Владимир Илюхин

Товарищи, освобожденные женщины востока, а вот интересно мне, для вас тоже: если дорого - значит вкусно?)))

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... мы росли в тех же яслях с 3 месяцев с вашими русскими ... в садах . школах и прочих учебных заведениях .. ненавижу молоко и манную кашу ..так почему же я должна разительно отличаться от ваших кухарок?

Ирина Чарикова

Думаю, что нет. Я, в своих кулинарных изысканиях, беру рецепты обычных людей. В них столько смекалки, мудрости и секретов. У профессионалов -технологии. А сколько денег я сэкономила!?.

Владимир Илюхин

Это близкие ценят!)🌹

Ирина Чарикова

Да, конечно.

Татьяна Коновалова

Как мне говаривала одна бабуля - Я это есть не буду, меня бабушка этим в детстве не кормила. Я к тому, что вкус -это очень относительно и индивидуально. А дорого, это просто дорого

Ellа

Если дорого,то чаще всего качественно,ну и в дорогом ресторане или кафе фигню не подадут,хотя и в не осень дорогих местах можно поесть не хуже

Владимир Илюхин

Ресторан тоже от повара очень сильно зависит, сколь угодно - дорого и безвкусно)🌹

Ellа

Да безусловно от повара,но в дорогие плохих не берут,слишком высокооплачиваемая должность поавр,помоему от 4.500 зеленых

Владимир Илюхин

Проверено - берут, расчет на новеньких, не завсегдатаев)

Ellа

:))а завсегдатаи

Счастье Моё

Совсем нет. Мне например, дешёвые конфеты больше нравятся, чтобы без всяких там наворотов...помадка, коровка и ириски всякие.😊

Счастье Моё

А я думала, что я самая быстрая поедательница конфет.😂

Владимир Илюхин

Надо посоревноваться)))

Счастье Моё

Да я только за! Были бы конфеты! 😀

Владимир Илюхин

Это самое простое))) Как-то в молодости, на первом курсе, еще знакомились, то да сё. Одна дама поспорила со мной что запросто съест два кг торта)) Не проблема - заказал торт с надписью: "Sed aspera ad astra" - поспорили на билет, какой-то знаменитый испанец выступал - то ли Иглессиос, то ли еще кто - не помню. Конечно не съела, но мы все вместе доели его под шампанское, и билет конечно простил))

Счастье Моё

Вот торты я не люблю.😀

Таня Вечность

Нет,не обязательно,девочки у которых я провожу проверку варят очень вкусный суп порция 15 рублей,к ак говорят за уши не оттянешь

Владимир Илюхин

Это самое лучшее!)🌹

Таня Вечность

Конечно

Анатолий Басанкович

не факт!трюфели,мидии,авокадо,манго,папайя...даже икра,что чёрная,что белая.сам видел,как люди плевались!

Мила

В прежнее время цена определяла качество. Сейчас всё изменилось, поэтому дорого, может и не быть вкусно

Владимир Илюхин

Так жизнь и показывает!)
С добрым утром, Милонька!)🌹

Мила

Доброе утро Владимр!🌸

Елена Дробчак

нет..я почему-то с опаской отношусь к такому...

Елена Дробчак

у нас оно деликатес..с лесного

Владимир Илюхин

А один раз была в тему. Это уже в тундре, в конце сезона, даже тушенка закончилась. Прилетают летуны, кормим как обычно - Ребята, а у вас что мяса нет? Сейчас сделаем. В вертушку, мин через пятнадцать привозят оленя на подвесе - это был царский подарок!

Елена Дробчак

ну так ..это да...

Ирина Павловна

а кто это--освобожденный женщины востока?

Владимир Илюхин

Это из фильма "Белое солнце пустыни"))🌹

Дин Кунц

неа - вот миня не заставиш кушать анчоусы

Владимир Илюхин

Ананасы жгучее на щеках))

Дин Кунц

не ананасы нечего в банках)

Салимова Елена

Вкусно для всех хорошо , но полезно ли?

Салимова Елена

Не только рыбалку . Купили мясо - приготовте сами . Засолите сало сами ))) польза и вкус его заметен . Колбаса лежит по году на ветрине и не портиться , это вам что нибудъ

Владимир Илюхин

Работать иногда тоже надо, не все же о животе заботиться))

Салимова Елена

Мы состоим из того , что едим . Еда - это энергия и стла наша , если ее нет и работать будет сложно )))

Владимир Илюхин

Все взаимосвязано))

Салимова Елена

Как то так

Елена При Мудрая

А женщины востока это какие именно ?

Владимир Илюхин

Это все))

Ляля

От кого и кто освободил?)

Мунира Рахимова

Нет, не в цене дело.

Вя
Вячеславовна

Сомнительно.....

Вя
Вячеславовна

Спасибо за розу....😊😊😊

Ма
Мария

НЕ ВСЕГДА..

Натали

НЕ всегда

Лора Исаева

НЕ А)))

Лора Исаева

ЛИМОННИК ОСТЫВАЕТ... ))).. ПО ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ ... )))

Владимир Илюхин

Тоже вычислил - есть подороже, и с виду все из себя такие - что ты, что ты)) Но кожа толстая и сока ноль - на одно нажатие. Беру подешевле - и кожа тоньше, и сока больше)))

Лора Исаева

..ТОЧНО !!! ... ГОТОВИЛА ИЗ 2-Х ВЫШЕОПИСАННЫХ ЛИМОНОВ )))

Владимир Илюхин

Вот - узнай сам - поделись с другом)))

Римма Чечётка

Net.)