Женя Лазебный

кто хоть раз купался в очень сильный ливень с градом

Ответы
Sergio Saqwerty

я нет а вот дружбан упал в грязь и пришлось в одежде купаться! был как раз Ильин день так что обоссали его хорошенько!

Ася -Базарова

купалась под ливнем. а еще я такая смелая, что от молнии прикуриваю, вот только от рокота грома...писсиюсь(((

Елена ****

я купалась, даже молния сверкала, но я не понимала, что это опасно, вода была теплей, чем воздух на берегу...

Мила Милая

вообще то вода спасает от града.........в критической ситуации при наличии водоема это выход

Меломан

бЛИН, К СОЖАЛЕНИЮ ПОКА НЕ УДАВАЛОСЬ! 😞 у МЕНЯ ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО ВПЕРЕДИ, НАДЕЮСЬ СВЕРШИТСЯ.

Татьяна Петрова

Пришлось...на байдарках шли , а тут такое налетело...у...у..воспоминания неприятноые...

521931816 Кенжахметова

Вопрос сначала показался неважным, но для кого то наверно в нем есть большой смысл

Елена Гусарова

не, с градом не приходилось, а вот в дождь - бывало, и не раз

Ирина Назарова

не купалась, а попала. Очень больно было. синяки остались

Ксения Прыткова

Я не купалась,но бежала до дома под сильным ливнем))

Маша Личман

прям с градом не купалась, а вот в ливень было дело

Валентина Калабина

купалась в детстве ,на алтае..прходилось нырять....

Натали Натали

очень сильный ливень да..но к сачстью без града..))

Игорь Тынянов

По-молодости,сейчас не полез-бы,вдруг молния?!

Алина Selena

я))хоть града и не было)но гроза и ливень точно

Надежда Карабатова

в очень сильный ливень купалась, но без града

Кристинка Молодкина

в ливень да,классно,в град не помню,вроде нет!

Арман Айтпаев

Было дело,грибов тогда я так и не нашел)))

Любовь Давыдова

ТОТ ни за что не вспомнит такое купание.

Koteikо

не, града тогда не было, но лило от души