Ал
Алена

На сколько процентов из ста вы верите людям?

Ответы
Alex Teslenko

А зависимости от человека и насколько я его знаю, есть хронические вруны, есть правдорубы. Так что какой-то одной унифицированной цифры не скажу..

Александр Шубин

Дело не в вере, а в лимите доверия в качестве форы.........

Сергей Никонов

Смотря кому. Кому-то на сто, а кому-то вовсе не верю...

Сергей Сергей Журавов

ну верю на все сто. но потом проверяю

Вячеслав Серкин

Никому не верю. никогда не ошибусь.))

Валерий

людям стараюсь побольше верить !!

Nikas Juozaitis

Максимум на 1% . Жизнь научила.

Ал
Алена

Очень мало...себе то хоть верите?

Nikas Juozaitis

Я верю только себе и своей жене.

Юрий Никола

возможно 1 не больше ну 2

Вячеслав Майборода

К сожалению где то 90%

Вячеслав Майборода

Только не для меня ,очень часто ошибаюсь

Алексей Заславский

Себе то верю на 50%.

St
Stanislavsky

а вообще надо....

St
Stanislavsky

видите ли...опять ведь однозначно ответить нельзя...оно может быть если так можно выразится идеальное соотношение 50/50 ..50% верить в себя а 50% в окружающих людей...но практика опять показывает что это соотношение больше в пользу первого....есть кто вообще в людей не верит а есть кто почти на 100 % ..но...но...лично по моим наблюдением эта часть наиболее уязвима и более страдает что-ли.....

Ал
Алена

А я считаю так...мы являемся отражением других...вот я,например,всегда верю людям...мне скажут,это глупо и наивно...а почему я верю....потому что я поступаю с ними так,как хочу чтоб поступали со мной...я не понимаю,как можно взять и подвести человека,пообещав ему что то,умышленно взять и причинить зло...да сто раз подумаю,обидела я человека словом или нет..а если обижу,то буду переживать

St
Stanislavsky

то о чем вы говорите это называется воспитанием..воспитанием с малого детства..что дали нам родители школа и так далее....мы все находимся в определенной атмосфере, среде..окруженные множеством людей ..местоположение, города в которых живем тоже наносят свой отпечаток....как в одном фильме. "город злая сила..приезжаешь сильным становишься слабым..город забирает силу.."....так же и с верой..вроде да ты открытый доброжелательный человек но потом смотришь ан нет а уже что-то не так ..уже и взгляд другой...

Ал
Алена

А страшнее всего,когда ты на сто проц веверишь чел,а он оказывается ноль

St
Stanislavsky

к сожалению никто не застрахован

.... Реус

на 99%

Карина Король

0,01%

Romann°श छ ओ ङ °)))

Татьяна Зотеева

3%

Татьяна Зотеева

За то и разочарований меньше