Татьяна Афанасьева

МОЖЕТ ЛИ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПОКИНУТЬ ЧЕЛОВЕКА?

Ответы
Юрий Сергеевич

Человек может отпугнуть Ангела грехами и ими же привлечь демонов. Заповеди - серьёзная вещь.

Tati

Покинуть вряд ли, а вот отступить на некоторое время возможно..

Елена Добрейшая

он до последнего вздоха должен быть с вами нужно только верить

Заур Кузнецов

sudja po vsemu mozet... NO KAKAJA-Z svoloch dolzen bit , tot kogo pokinul daze angel...

Татьяна Афанасьева

НУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВОЛОЧЬ, ВОТ НАПРИМЕР ЧУДОМ ВЫЖИВШИЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ УПАЛ С ВЫСОКОЙ ГОРЫ, КОТОРЫЙ В ПОЛЕТЕ УДАРЯЛСЯ И ОТДЕЛАЛСЯ НУ НЕ ПАРАМИ КОНЕЧНО ЦАРАПИН, НО ВСЕ ЖЕ ОСТАЛСЯ ЧУДОМ ЖИВ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ СВОЛОЧЬ???

Заур Кузнецов

neee, jesli upal - i ziv- znachit angel ne pokinul,a jest takije kogo pokinul- vot eto togda neverojatnoj gadinoj nado bit... pravda oni redko pogibajut- daze kogda ot nih angel otvernulsja - v obratnoj storone toze mnogo...spasitelej...

Павел Охорзин

да, если ангел спасатель не успеет

Город Солнце.(Иззат)

да может если вы обидели его

Галина Кузнецова

У меня с ним надёжная связь )

Татьяна Дагдаверян

Может, если не понравишься

Татьяна Сергеева

только когда он умирает

Асхат Ахметов

может