Александра Васильева

С милым и в рай в шалаше??)))

Ответы
Изабелла Боня

С милым рай и в шалаше, - если милый на "Porshe"! Конечно романтика, любовь, самопожертвование ради любви, - вещи в жизни присутствующие! Но к сожалению материальную сторону вопроса ещё никто не отменял! А даже скорее наоборот, только всё усиливают и усиливают! Поэтому и шалаш сейчас должен быть как минимум двухэтажным, и милый должен в этот шалаш приносить неплохую зарплату! На одном только голом энтузиазме любовь в наше время вряд ли продержится...

Александра Васильева

это точно)))

Е)
Елена )))))))))))

С милым рай в шалаше! Только
хотелось бы, чтоб шалаш был
аккуратно сложенный из бре вен
и в д ва этажа, да ещё камин в
гостиной.

А-
Анастасия - Настена

Конечно 🙂 Там вместе можно и на квартирку поднакопить 🙂 Любовь и уважение же главное, а не деньги и богатства

Arthur Torosyan

И это правда,вед в один момент шалаш может превратиться в прекрасный дом на берегу моря)) 🌹

Павел Петров

Да,все фигня лишь бы был я милой дорог!!!!И не замерзнут рядом с ней и кроссовки в минус сорок))

Владимир А

в принципе да,но кому они сейчас нужны...принципы,когда деньги заменяют все принципы

Наталия Павлова

Мне кажется, да. А если не чувствуешь рая, значит это не твой человек.

Виктор Козак

ага если шалаш на 3 этажа и внутренней парковкой на несколько авто

As
Aspid

В шалаше? Ну пару дней точно....потом? даже думать страшно..:))))))

Дима Волков

от перемены мест слагаемых - сумма не меняется - это жизнь...

Shoot- Nick

конечно) но шалаш по возможности должен быть попросторнее

Ирина Паенкова

первый месяц, а потом наверное шалаш уже будет в прошлом

Ло
Лорик

Наверное сначала, потом и сладкое становится приторным

Ирина Неверова

Безусловно, вдвоем можно пристроить к шалашу и дворец.

Зинаидатюрина(Брезгина)

На короткое время. Потом всеравно захочется комфорта.

Полинчик Колесник

нет,какая милая готова жить всю жизнь в холоде-голоде

Наталья Ценаридзе

да. мы вот почти месяц на барикадах, и все равно рай.

Ойрат Абишев

И на дне морском и в пустыне... и даже в космосе!:)

Олег )

Неа, любовь любовью, а кушать тоже что то надо

Роман Брайт

Ну че в шалашь прегласишь новоселие справим