Добрый Ангел Мира

Где жить лучше: в городе или в деревне?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Там,где ты нужен и чуствуешь себя на СВОЕМ вместе.Один из великих римлян сказал:"Лучше быть первым в деревне,чем вторым в Риме." Он ПРАВ...)

Света Капрал

В городе есть интернет, отравленная еда и загрязненный воздух. В деревне свежий воздух, еда и вода. Решать тебе!

Константин

В своем доме в пригороде, а там каждому свое. Мы три года как из квартиры дом свой перебрались, очень нравится.

E-Gore Mortician

В деревне в своем доме,со всеми удобствами.А в город можно и на машине съездить,когда припрёт.

Олеся Лысякова

где больше нравится. везде свои плюсы и минусы, но мне в деревне жить не хотелось бы

Гагик Галстян

это как круговорот воды в природе... не жил в деревне, но при случае обустроюсь...

Сергей Шпиков

в городе, а если в деревне то только в домах как у депутатов и с их пенсией

Александр Шарапов

Я городской, в деревню хочу (особенно летом), а деревенские в город)

Rima Skorpion

не плохо в городе,но когда есть домик в деревне это отлично

Людмила Кузнецова

В деревне,но с полным комфортом и недалеко от цивилизации.

Галина Семенова

мне нравится везде,летом больше в деревне,зимой в городе.

А.и.

Кому -где хорошо! Состояние души должно быть в комфорте)))

Оксана Литвиненко

зависит от состояния души и желания работать в огороде

Танюша Милая

Конечно в городе но отдыхать в деревне по входным

Shuhrat Rasulov

Где на Руси жить хорошо, везде есть свои прелести

Алина Trum

В деревне с доме отдельном со ВСЕМИ удобствами!!!!

Надежда Каширина

Жить нужно там, где вы комфортно себя чувствуете

Валерий Беляев

В деревне рядом с городом и нормальным бытом

Галина Гоменко

В городе,но в своём доме со всеми удобствами

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Лучше всего жить, просто жить и жить хорошо!