Оля Соболь

Я как маленький котенок, которого нужно взять за шкирку, посадить на колени и сказать: ты теперь моя и я тебя не отпущу. И я тогда лягу и буду нежно мурлыкать.

Ответы
Алексей Дворкин

Ласковая ты,это хорошо.Только инфантильная или молоденькая совсем.А если нагадишь где?Вот тогда надо взять за шкирку,посадить на лоток и сказать:вот где для этого место,и ходить только сюда!И тогда ты немного пошипишь,прежде чем нежно мурлыкать.

Николаи Сидоренко

..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Николаи Сидоренко

ну уйди ты знаешь куда!!!!!!!!!!

Оля Соболь

Оставайся мальчик с нами,будешь нашим королем

Николаи Сидоренко

он пропал девочка и королем......не смогу.

Оля Соболь

А че так?

Николаи Сидоренко

а хватит. покедова.

Роман Янаев

нуда а потом все время пропадать где то и приходить домой как будто нивчем не бывало

Лариса Алёшина

Ну-ну... Всех кошачьих держат Любовью!!!!! Предоставляя максимум свободы!!

Надежда Тонконог

Кошку, и ту которая мурлыкает, сбрасывают с колен, когда надоест

Верба

ТАК НАДО НАЙТИ ОТЛИЧНОГО ХОЗЯИНА ДЛЯ КОТЕНКА!

Татьяна Давыдова

а если возьмут за шкирку и мордочкой в лужу?

Руслан Иштиряков

Обстрич коготки и подарить кастрюльку ?

Оля Соболь

Спокойной ночи.Чпасибо

Руслан Иштиряков

Чпожайлуста !

Оля Соболь

Извините за опечатку.Не заметила.Хи-хи

Руслан Иштиряков

Будь счастлива !

Оля Соболь

И вы тоже

Evil Falcon

Какая короткая и трагичная судьба!

Ikrom Mamadaliyev

а у кого алергия на кошачий шерсть?

Андрей Васильевич Кудинов

)) провацируешшшшшшшь ))))))))))))))))))

Оля Соболь

Вы лукавите

Андрей Васильевич Кудинов

))) ни в коем разе ))))))))))))0

Оля Соболь

Не верю.Спокойной ночи вам.И всего хорошего

Tolea Rusu

вот и хорошо давай встретимся

Валентина Трухина

и в прихожей не бушь писить?

Александра Безверхняя

я тоже родилась в год кота

Ольга Жигарь

и что, так у любого будете?

Владимир Екатеринин

Пожалуй уже НЕ котенок...

Оля Соболь

Я не знала этого.

Владимир Екатеринин

Ну Вы еще молоды... все впереди, главное - было бы ЖЕЛАНИЕ... а имя Ваше в языке у наших предков означает "Вестница Богов"!

Оля Соболь

Здорово.Благодарю вас

Владимир Екатеринин

На ЗДОРОВЬЕ! Только ПРАВИЛЬНОВаше имя произносится НЕ "Оля", а ОЛЬГА! Вестниками Богов у наших предков были "Леги" (а НЕ ангелы, как сейчас), отсюда и два имени: мужское "О-Лег" и женское "О-льга"!

Оля Соболь

Я так всегда его и пишу.Это здесь так написала

Люба Кононова

не надо так низко падать

Павел Бурундуков

ну встретимся тогда!

Оля Соболь

А вам оно надо?

Павел Бурундуков

тогда кому это пишешь?

Александр Горбач

Только не царапать.

Оля Соболь

Страшно даже стало

Александр Горбач

Не боись

Оля Соболь

Сумновато.

Александр Горбач

Вот я пою в хоре. Есть занятие ,слюдьми общаемся., не скучаем.

Киса Мурыся

кому то повезет

Константин Стемковский

Как минимум