Сергей \\

от древних цивилизаций остались руины,от ацтеков остались в горах города меголиты,-от фараонов -пирамиды.-а что останется от нашей ?

Ответы
Тамара Дужак

Для будущих поколений мы тоже будем древней цивилизацией и им достанутся наши руины(если мы не одумаемся в ближайшее время)

Ирина Пташкина

По традиции предков: развалины. Древние хоть строили прочно, а наша цивилизация наверное рассыплется в прах.

Лара

Читала недавно , дольше всего разлагается мусор , значит по логике , останутся мусорные свалки . Но я н верю

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Может остаться нематериальное да и теперь цивилизация всемирная она не может полностью погибнуть

Лунный Свет

Что-нибудь да останется... Даже от стоянки геологов следы сохраняются много лет и даже десятки лет.

Надежда ***

Если так как сейчас будем жить,то вряд ли и земной шарик останется....

Геннадий Новиков

судя по всему что происходит в мире 3я мировая со всеми вытикающими

Сергей \\

3 война меня мало волнует - а что напомнит следующим обезьянам о нас

Геннадий Новиков

обезьян уже не будет)))распылимся на атомы

Сергей \\

останутся - и будет новый вид - как в фильм планета обезьян

Геннадий Новиков

останутся графити слава богу краски дофига) строить мы уже разучились

Сергей \\

типа в наски 🙂

Геннадий Новиков

да пустыни хватать в округе будет с лихвой

Дикий Ёж

Глубоки норы и разветвлённая сеть центральной канализации))))

Ольга Нохрина

Лев Толстой "Война и мир" точно останется, не переживайте!

Сергей \\

в се сгорит - бумагаж

Ольга Нохрина

Так можно о любом материале сказать. Дело в духовном содержании произведения!

Сергей \\

кому его передовать то - читать - если все сдохнут

Ольга Нохрина

Фи, какой то Вы пессимистичный!

Сергей \\

нууу те кто остануться превратятся в обезьян

Ольга Нохрина

вряд ли!

Андрей Ременный

Дай бог, что бы сохранилось то, что осталось от древних.

Наталия Белозерская

Наверное то что оставляют после отдыха на природе.

Владимир Горилый

карьеры,исскуственные моря вырубленный лес и тд

Ma
Marina

пластиковая бутылка и полиэтиленовый пакет

Дмитрий Я

а наша цивилизация так быстро не исчезнет

Клавдия Ильяшевич

Кучи мусора и горы пластиковых бутылок.

Елена Курьянова

не разложившиеся пластиковые пакеты))

Naz Nuriya

что то останется нам не дано это знать

Ольга Лисянская

Что-нибудь обязательно останется.

Татьяна Долбилова

ничего не останется, все разрушим

Жа
Жанна

Пластиковые бутылки, вероятно.