Шельма Енот Вот!

Хочешь раскрою способ, как сказать собеседнику все то, что о нем ты думаешь и не стесняя себя в словах? и при этом не ссать, что тебя забанят? Все до смешного просто- печатай все, что на ум придет!!! выговорись от души!!! можно даже одни матюки!!! а потом берешь и стираешь... и отправляешь одни лишь 👀👀👀👀👀конкретно успокаивает...я пробовал....😁

Ответы
Ирина Королева

Оригинально, но мне не подходит. Мата не употребляю, а точки не принесут такого воспитательного значения, как слова. Мое дело сказать, а дело второй стороны сделать вывод. Мысли-то иои никуда из головы не сотрутся.

Nataly

Однажды мои соседи здОрово ругались. Я посоветовала им каждому написать на бумаге свои претензии. Они потом благодарили меня. Говорят, написали, почитали и помирились.😊

Данунах Первый

👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

😉 Надо попробовать.

🍒 Анастасия 🍒

Я проклятия так пишу, потом стираю, потом в ЧС)) Есть тут пара-тройка меняющих аккаунт действительно больных на голову.....((((

Мария

Гениально... С таким же успехом можно фото взять собеседника и высказать всё что думаешь... Писать то дольше и эмоции не те))

Мария

И вам всего хорошего)

Ок
Оксана

Абрам,а ты можешь сказать Саре все,что о ней думаешь?Могу,хочешь шрам на голове покажу😄

᠌ ᠌

А я просто вспоминаю, что он мне никто и звать никак, загоняю в чс и сплю спокойно.))

Светлана Васильева

Хороший совет))) и даже если забудешь стереть и отправишь - тоже успокаивает)))

Mariwa

таких кого так хочется в ЧС отправляю...нафиг ещё на них время тратить.

Зоя Иванова

👍🏻👍🏻👍🏻 так и буду теперь делать. Лишь бы не отослать случайно

Анастасия Казначеева

Как послать человека,чтоб не обился?сказать пошёл ты-и не обижайся

Нина М

Вот это да ! Вот спасибо ! А то чешусь уже от бессильной злобы !

Шепот

Ха! А я не стирала и суку забанили!)))))) Учись! Енот!)))😂😂😛

Шельма Енот Вот!

на фик мне такие риски... ты может заколдована и оберег от сук имеешь!!😁😁😁

Шепот

страфно?))))☝️😁😝

Шельма Енот Вот!

угу)))

Шепот

пральна))а мне-нет))😛

Шельма Енот Вот!

пральна))😁

Шепот

😁

Анюта Бугаевская

Попробую главное первое сообщение не отправилось

Николай Лаптев

Или сказать "Дай бог здоровья твоим детям"!))

Ве
Вера

А сразу аккуратно правду не написать?

Ве
Вера

Вот не люблю распаковывать уже зная, что лежит в чумаданах. Хотя сюрпризы в виде косточек на черный день тоже могут иметь место быть)

Ве
Вера

Это ни я косточки на черный день прячу)) а собакен моя)

Шельма Енот Вот!

поздно оправдываться...уже проговорилась...😁

Ве
Вера

Ну и ладно)

Ирина

Услуги психолога: 1 сеанс бесплатный

Шельма Енот Вот!

Услуги Енота: 1 подъеб бесплатно

Ирина

🙄

Ирина

Налоговую на вас наслать

Lucifer

И правда 👀👀👀 а еще 👀👀👀👀👀👀

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я не боюсь. Надо и матом напишу

Шельма Енот Вот!

пиши...даже интересно как быстро в бан улетишь...😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пиши глаза 🤣, раз ни на что смелости больше не хватает.

Шельма Енот Вот!

не хватает после пяти банов🤷‍♂️😁

Я? Кто?!

👀да ну?! Хотя...ну да.👣👣👣👣👣