Лев Маляриич

А если честно,на ушко,вам в действительно нравится Фаина Раневская или принято ее хвалить и вы хвалите? Ну хабалка же ,ни женствености ни ласки,одни матюки?

Ответы
Ев
Ева

А я думаю, не нравится она тем, кто чувствует, что шутка о таких, как он сам. Задетое самолюбие. Такие, как она же, прямолинейные, не лживые, сильные духом люди. С ними сложно, но надёжно.

Лев Маляриич

правду люблю но не грубую как ножом

Ев
Ева

Мне не попадались прям грубые её высказывания

Лев Маляриич

ну да но как то много вонюячих слов .от бабы это не приятно

Любовь Любарева

Раневская (по моему мнению) - лучшая актриса России на все времена. судите по мере таланта и ума. А вы судите талант по поведению. Это разные вещи. Поведение может нравится или нет.

Лев Маляриич

да я смотрю на женщину .нах мне талант ее нужен

Любовь Любарева

тогда вам вообще ничего не нужно, кроме женщины...

Лев Маляриич

не передергивайте.

Вадим

Глупости! Потрясающая актриса!Посмотрите фильм "Мечта" или спектакль "Дальше-тишина".Это наша не обезображенная культурой обывательщина наградила ее таким имиджем.

Антонина Вожова

Да Раневская была таким эрудированным и интеллигентным человеком с тонким чувством юмора,что вам и не снилось.!!!!!!!

Лев Маляриич

оно ме надо.

Антонина Вожова

Вот кто на самом деле хабалка.

В Лад

Хабалка это не внешность, не манеры, не стиль, это состояние души. Посмотри её последние интервью и все поймешь

A Lina W

Свои роли играла блистательно,натурально,тем и запомнилась,а из цитат,возможно многое приписывают

Лев Маляриич

так я вопрос задал про женственность хабальскво а вы перевели на искусство .таланты.Это нафига мне ?

A Lina W

Я её лично не знаю,и матюков от неё не слышала,уж извините,высказалась,о том,о чем имею какое то понятие...не обижайтесь

Лев Маляриич

да нормально. просто у нее изречений много сраных и пошлых

A Lina W

Может,просто приписывают

Лев Маляриич

думаю она способна

Снежана

Самое главное, что лично ей было глубоко наплевать, нравится она лично Вам и таким как Вы, или нет.

Лев Маляриич

чо к чему? я у нее не спрашиваю е мнения

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну так и Ваше мнение о Раневской вряд ли кто-то просил, и оно вряд ли кому-то интересно.

Лев Маляриич

я спросил ваше мнение а вы суете ее мнение и как бы она отреагировала

Снежана

Вить, а ведь автор вопроса даже не понял, что свое мнение мы уже высказали.....

Лев Маляриич

не рассказуйте чушь .вашего мнения тут нет

Галина Татаринова

Нравится))) я чмиаоа ее мемуары, читала о ней. Искромётный человек с хорошим чувством юмора.

Ольга Глинка

Нравится.Как актриса.Она женщина с большой харизмой и отличным чувством юмора.

Лев Маляриич

а как женщина

Ольга Глинка

Как к женщине я к ней ничего не чувствую.Мне всегда нравились мужчины.

Лев Маляриич

вот по этому ни к чему ее выгораживать. кроме харизмы и остроумия женщины ни чего сказать не могут

Ольга Глинка

О покойника плохо не говорят.

Надежда Игуменщева

Она же считает ,лучше материться и быть порядочным человеком,чем тихой тварью

Лев Маляриич

а по середине не?

Надежда Игуменщева

А середина ,для не решительных перестраховщиков,трусливых.

Лев Маляриич

тихая тварь о да это круто

Надежда Игуменщева

Не навижу таких тварей всё из под тишка жалят.

Лев Маляриич

значит лучше по середине

Надежда Игуменщева

Нет с самого переду.Опасно но зато драйв.

Друг Михаила

Да мне она как-то. Печальная судьба у неё. Так вот и выживала. Евреи умные люди.

Лев Маляриич

ну ни кто не осуждает .интересен личный интерес каждого тут

Друг Михаила

Ровно мне

Сила Ветра

😁 органично смотрится женщина. Какая там ласка и женственность могут быть?

Лев Маляриич

в смысле органично

Сила Ветра

😁 если нужно объяснять, то не нужно объяснять

Виктор Алексеенков

ОНА СВОЕОБРАЗНАЯ,ТОГДА ТАКИХ НЕ БЫЛО,ВСЕ ПО ДРУГОМУ ВЫЁ....СЬ,А ОНА ПО СВОЕМУ,ВОТ В ТИРАЖ И ВОШЛА.....

Лев Маляриич

согласен. по тем временам это был эпатаж .щас каждая собака эпотажит

Бегущая По Волнам

я ее не хвалю,мне она не то чтобы нравится,мне она относительно безразлична

Любовь

в какой то мере интересная женщина ей не надо одевать на лицо гримм

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, дамочка была оригинальная! И как женщина, видимо, несчастлива

Лев Маляриич

ну да

Анна

Ей это можно.неповторимый оригинал.повторять пошло и безвкусно

Лев Маляриич

не приемлю

Анна

Ей на это было-насрать)но мы же люди интелентные,плохо что современные дамочки ведут себя хуже отстдевших зечек,ни шарма,ни привлекательности в виде ума

Лев Маляриич

да и мне на таких теток как то

Анна

И слава богу)

Лев Маляриич

ага)

Нелия Бабынина

она не всегда была старой, но чувством юмора обладала всегда

Ек
Екатерина

Нравится, она своеобразная, ироничная, мудрая женщина была

Светлана

Красоты нет, но естественность и острата ума не померная..

Светлана

По вашему, если она боевая, то вам от этого выгода?

Лев Маляриич

конечно .жен себе имеют и радуются что воюют со всеми

Светлана

А если она боевая, то что?

Лев Маляриич

то и тебе устроит дома

Светлана

🙂

Дайлова Надежда Гомель

Мужеподобная. Но ведь умная баба. Что поделать лесби была.

Лев Маляриич

а есть факты? может врут?

Дайлова Надежда Гомель

Может и врут. Немка-еврейка какая-то. Читала где-то.