Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот понравилась мне женщина, чисто внешностью. Но стоило только с ней заговорить - тушите свет, господа, хабалка хабалкой. Некоторым красавицам лучше рот не открывать?

Ответы
Елена Данилова

))) ты значит считаешь если на Эверест хочешь залезать, то он тебя с распростертыми руками примет?))😅😉 ты наивный. Видать самонадянго полагаешь, что все женщины, прям спят и видят, как ты!!! ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ТЫ!!!пришел именно к НЕЙ ))))НАИВНЫЙ

Елена Данилова

Так это твои проблемы

Ты Это, Заходи, Если Что!

Твои, твои

Елена Лена

Я сегодня вообще в шоке. Была в магазине и увидела такую сцену. Женщина ухоженная, шуба норковая, сумка кожаннная. Украла баночку Шпротов. Её поймали. Не знаю, что говорила она, но так опуститься. Нет слов. Видно бедная

Елена Лена

Хуже. Ну как тут, не вставить русское слово, для связки

Seline

Я не красавица и не знакомлюсь !!Но ежли какое то чудище начнёт знакомиться и ещё на интимные темы ведёт разговор, это у меня вызывает недовольство...........так что,рефлекторно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Она есть. В Реале.

Seline

🎭

Ты Это, Заходи, Если Что!

Именно. Где то же надо выпустит второе я. Томится же оно в застенках

Seline

Раздвоение личности

Юр
Юрий

На каждый товар есть свой покупатель. Кому-то нужна баба чисто чтобы рядом шла и зависть вызывала, а кому-то - ещё и для души. Каждый выбирает для себя.

Татьяна Филина

Вообще это видно раньше чем она заговорит.рот и брови отвечают за выражение лица,а нп глаза.смотрите и увидите оскал сразу,злость-сразу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, как знакомо. Познакомишься с мужчиной, думаешь: Ого! Пообщаешься- Ой, бляяяяяя...))) Все м ы люди- вывод.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Угу. В обратку похожая ситуация.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отсюда и вывод....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какой? Все мы люди?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. И встретить то, что бы устраивало полностью........ Увы!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они есть. Где то.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю. Я уже и не ищу. Довольствуюсь малым.

❤️Мышка С Марса❤️

😁ужась, да.. характер не прячет, прям такая стервочка) а нормальные женщины нервно курят в сторонке

Марина Ежевик@

С людьми вообще всё сложно. Внешность далеко не всегда отражает внутреннее содержание.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Самцы чуть лучше обезьяны?

Марина Ежевик@

И таких я видела,я рядом с мечетью живу😄😄😄

Ты Это, Заходи, Если Что!

И тебя они тоже привлекают?

Марина Ежевик@

Я не настолько люблю брутальных самцов.😄

Светлана Сама По Себе

тогда как поймёшь,хабалка или нет...если все молчать начнут,считая себя красавицами?)

Причëсанные Мысли

Я не обязана соответствовать вашему представлению о нормальных женщинах)))

Светлана Спицына

С чего ты решил , что внешность соответствует с внутренним содержанием?)

Ко
Константин

А надо было бы просто молчать и она бы тебе всё ещё нравилась бы 😂😂😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не говори! 😁

Ко
Константин

😂😂😂вот помни теперь мою подсказку 😂😂😂

Александр Рузметов

Многим красавицам, а не некоторым. Бог ничего всего всем сразу не дает

De
Death_Under_The_Sun

Говорят внешность отражает внутренние состояние.. врут видать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Правда всегда где то посередине

De
Death_Under_The_Sun

Ну реально.. внешность на самом деле обманчива. Я видел как симпатичные девушки матерились,и вели себя агрессивно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Таких всегда хватало.

Свиристелка

ну.. просто не ваш тип женщины, кому то именно такие нравятся

Ты Это, Заходи, Если Что!

Каждой твари по паре

Свиристелка

ну.. может быть...

Пилбил Денегнедавал

Да, встречались мне такие. На одной даже был женат когда-то...

Ли
Лиза

Сплошь и рядом. Обëртка конфетке часто не соответствует

Уральская Рябинушка

Хотя и не красавица, но...всё, больше открывать не буду😜

Уральская Рябинушка

не хабалка, но балаболка

Ирина

Иногда пусть лучше молчат😁 как и некоторые красавцы)))

Ирина

ох, грустно то как (

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего не грустно.

Ирина

хорошо, если не грустно)

Ирина

🙂

На
Наталья

А в душе то она мягкая и пушистая, это защитная реакция

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я так и подумал 😁

На
Наталья

Спасибо вам добрейшей души человечище, что просвятили😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ладно тебе, не благодари!)