Руслан Саркисян

Слышал слово "Хабалка", кто она?

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения - это просторечное, грубое выражение, которым обычно называют женщину, обладающую манерами, речью и/или поведением рыночной торговки.

Елена Данилова

что тебе кааз..л еще объяснять что за слово такое. дурень стоеросовый еще себя умником считаете. и слова не знает. тупой . люди добрые да вы на него посмотрите это шо такое за чучело..!

Пчелка

По моим понятиям. Это далеко не культурная,любит скандалы,ей все равно перед ней какого возраста человекНе цензурная брань для нее норма.

Анна Саетгараиева

Кто на рынке семечками торгует, или пирожки дает грязными руками в грязном фартуке и с гнилыми зубами,при этом паскудно матерится ..

Мария

это Роза -"любовь с первого взгляда"- ведущая Гузеева! так это РОЗА- конченная Хабалка -смотреть на нее противно!

Гульнара Байбурина

не воспитанный человек ....грубая ....не образованная ...выражается не цензурной бранью ...хабалка одним словом

Angela На Метле

рыночная обычно торговка, которая не закрывает рот и орет к месту и не к месту. короче, дура дурой

Элечка Тынчерова

Первое на ум пришло, ЧТО ЭТО РЫБА, а потом вроде женщина легкого поведения, если не ошибаюсь

El
Elise

женщина-пофигистка, вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения.

Тая Шаманова

Женщина,которая разговаривает матом по той причине,что в голове у неё нет ни одной мысли.

Лунный Свет

Я недавно вспомнила это слово, когда показывали программу с участием Аллы Борисовны.

Руслан Саркисян

ООО,,,да !!я ещё могу добавить Надежду Бабкину ,ей бы молочную продукцию ,на базаре торговать,,,самое то))

Лунный Свет

Так молоко же скиснет...

Руслан Саркисян

Не,она в этом асс))

Ддд

Грубая невежда. Но они бывают умнее и человечней, чем "светские красотульки"!!!

Ирина Султанаева

самая отвратительная женская черта,наглость,хамство,бесцеремонность и т д

Zaraza621

ХАБА́ЛКА, хабалки, жен. (прост. вульг. бран.). Грубая, нахальная женщина.

Руслан Саркисян

Какие подробности,от Заразы)

Zaraza621

Каждый понимает в меру своей испорченности

Руслан Саркисян

Вирус h5n1)

Та
Танита

вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения

Алена Щеглова

вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения

~S
~ STASIYA~

Хабалка,это девушка которая грубит,ругается матом ,вот как то так)

Светлана Мартыненко

Для меня это такая рыночная баба, грубая и глупая...мужланка...

Руслан Саркисян

Рыночная!???класс ! Совдеповская!)))

Светлана Мартыненко

Что-типа того...

Игорь Теплов

у моей знакомой погоняло такое, а что это значит я не знаю

Ро
Розочка

Грубая необразованная женщина. А что вы повстречали?????

Руслан Саркисян

А я просто слышал как одна ,назвала другую)