Дарья Букарева

почему так много хабалок-девушек в наше время?

Ответы
Sergey Mariupol

Есть старинная мудрость"для того что бы победить народ не нужно войн,следует развратить женщин и воевать с мужчинами не будет необходимости".Это процесс общенациональный и более глубокий,основанный на уничтожении человечества.

Дарья Букарева

ну такое

Де
Дед'уктор

Сложно сказать почему. Просто, докатились всем миром. Ибо парней аналогичных не меньше!

Ан
Антонио

Потому, что бабки ими управляют деньги и очень мало осталось нормальных мужиков!

De
Deleted

приезжает какой-то колхоз в город и считают, что ему все должны

Ирина Мезенина

Да нетолько девушек,встречаются дамы бальзаковского возраста

Владимир Клиновский

Нас мало, пытаются внести в жизнь наглость второе счастье!

Владимир Клиновский

Не задумываются о первом!

Серж

Мозги не в моде. Востребованные женщины в обществе стали.

Olga Raevska

Они в равновесии с количеством претензиозных куриц)

Виктор Маркелов

Тоже способ привлечь внимание мальчиков-ботаников.

Александр Хардин

Потомучто мы живём в эпоху развитого идиотизма.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

люди забыли совесть и мораль вот почему

Дарья Букарева

а я дама непромах
посмотрел и сразу "ах"
вам не надо тут дивиться
лучше стоило б развиться
чтобы денюжки грести
да свой вклад в науку бы внести

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и вносим.. народ общаться в стихах просим..) вот и с вами наладилось да все гладко сладилось... видите и вы стали стихами.... а не умели сперва)... а деньги придут когда приложем мы труд)).. вот так Умная краса.. словно шелк волоса))

Дарья Букарева

это вы, конечно молодец, желаю слопать холодец!
наладилось все гладко
идем вперед мы без оглядки
не умела поначалу
да вот муза к нам пришла
и как видите вкачала
свои звуки волшебства

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Умница.. вас снова я зову... Дарьюшка )) снова вас в дружбу позову... ) звуки эти волшебные слышу... прикрутил саморезами крышу) вот и душами коснулися.. словно ото сна проснулися))) вон аж люди завидуют... притихли.. слова наши читают так же общаться мечтают...)

Галина Троицкая

Образцы для подражания у них такие...

Дарья Букарева

жесть(

Галина Троицкая

Имидж наших поп-звезд предназначен для сцены, а глупые девчонки ходят так по улице, и действительно выглядят очень неприиглядно

Петр

Свобода... А она не всегда на пользу.

Валерий Рудаков

я что то подзабыл--это ТЕ что ЛЕЗБИ?

Дарья Букарева

нет, грубые

Валерий Рудаков

это в тюрьме так гутарят

Валерий Рудаков

не знаю такого го --откройте тюремный жаргон там и ХАВАЛКИ и ХАБАЛКИ и кого там только нет

Марина

а вы, конечно, не такая, вы лучшая?

Марина

понятно

Ты Против Че

Так больше на базар вакансий нет)

.тургенев .

КАЖДОМУ ВРЕМЮ СВОИ ХАБАЛКИ .

Владимир Шибнев

много воли почувствовали

Ру
Рустиk

Ты к ним не относишься?

Ру
Рустиk

Молодец!

Неизвестно Неизвестно

видимо от большого ума

Дарья Букарева

видимо