Назим Мухтаров

Внимание друзья ! Мне в личку написало одно существо (Скорее всего хабалка из Риги ). Это мерзкое существо под названием А.Т. какие только оскорбления родил из себя! Россия сейчас итак в непростой ситуации ! Столько национальностей проживают в ней! Так вот половину из них он (она, оно) называет чурками ! Видимо собрала коллекцию употребивших её! Будьте внимательны и сразу отправляйте в Ч.С. Неужели админ не мониторит поведение таких врагов России ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

КАМУ паРАША нужна??? А ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАZZИГЯНЦАМ.. КУТАК САРАСМ ПУКИНУ ДЖАЛЯПЛАР РАХМАТ СКАЖИТЕ.. ЭТА МРАЗЬ ВСЮ СТРАНУ С НАРОДОМ ПОСТАВИЛ ПОЧТИ ЧТО ВНЕ ЗАКОНА!!!.. СКОРО ГААГСКИЙ СУД РАЗРЕШИТ СВОБОДНЫЙ ОТСТРЕЛ ВСЕХ КТО ЗА ПУКИНА АКИ ПСОВ БЕШЕНЫХ.... Тычинды ????? и это... 🖼 АА??????

Я ТАКИХ КАК ТЫ ПУКИНСКИХ ХУЕСОСОВ БЛЯТЬ В ЧС ЗАКИДЫВАЮ.. А ВЫ ВСЁ ПЛОДИТЕСЬ И ПЛОДИТЕСЬ КАК БЛЯТЬ ТАРАКАНЫ БЕШЕНЫЕ

Ях
Яхонтовая

Надо было сделать копию страницы, где этот диалог и оскорбления, послать админу. И смотря о чем была речь в диалоге конкретно. Может быть, она была права? Смотреть то надо не с ваших слов, а своими глазами, чтоб понять

Назим Мухтаров

А что, моим словам не доверяете?

Ях
Яхонтовая

Ну вы же жалуетесь здесь на кого то? И это как то не мужской поступок, если что.

Назим Мухтаров

Если что, то ты - безмозглая дура. Я ни на кого не жалуюсь, а за вас россиян обидно. Если ты из России.

Ях
Яхонтовая

А зачем сразу оскорблять то? Меня это не коснулось, а грязь осталась на вашем языке. Тогда мне понятна та женщина из Риги. Правильно наверное, вам ответила. Вы хамло обыкновенное, не умеющее достойно общаться. Всего доброго, вонючий. Подмойся.

Гадкий Койот

Админ украинец, это раз.
Он не мониторит, это два.
Под вопросом есть флажок, нажмите его и Админ узнает, что вы недовольны вопросом.
Призывать других пользователей отправлять в ЧС тех, кто вам не нравится моветон.

Назим Мухтаров

Он не нравится подавляющему большинству жителей России! А вжики просто играют в демократию.

Гр
Графоман..

Назим не обращай внимания на недобитых бандеровцев с дальнего востока,эти потомки сосланных Хрущёвым никогда Россию не любили.А на счёт админа,так сайт польский говорят,так что админ будет молчать..

Назим Мухтаров

Спасибо. Но я не обращаю внимания! Я то уже привык к разным пакостям! Мне за державу обидно!

Ирина

Уважаемый Назим. Да не тратьте вы нервы на всяких нечто. Перед смертью тараканы дрыгают всеми лапами, и все же пытаются ползти. Так и эти. Просто мысленно, раздавите их тапком.

Lena Lubaia

Недавно лежала в больнице с пртбалтийкой, это что-то, приехала нас русских учить. А её просто там за шкирку и вывезли на границу, из за её русского языка

Назим Мухтаров

А они всегда были высокомерны.

Зинка Королева Воинов Добра

Спасибо, Назим! Учту. Прибалты никогда нас не любили. Не стоит на них обращать своё внимание. Злые и недалёкие, по сути никакие. Я лично о них не думаю.

Назим Мухтаров

Не за что! По стилю сообщения похоже , что писала армянка , обитающая там. Ну и хрен с нею . Пусть бесятся . Скорее язву получат.

Зинка Королева Воинов Добра

Не желайте плохого. Просто не обращайте внимание. Не злитесь. Бог ей судья.

Назим Мухтаров

Я людям плохого не желаю. А армяшки к ним не относятся.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Сайт домена com, русские тут не популярны, админы их просто терпят, т.к. они составляют большую часть аудитории и на них зарабатываются деньги

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы Назим зря столько тратите на неё время и еще рекламируете её сами того не понимая).. как только увидели такую сразу в сч.. и все..

Назим Мухтаров

Должен был нервы свои успокоить))))

Пёс Да Лис

От всего управления "К" вам выносится благодарность, бдительный гражданин! Ваш социальный рейтинг будет повышен на два пункта.

Назим Мухтаров

Эти два пункта будут вычтены из вашего рейтинга!

Елена Корсикова

Ну и ответили бы ей в таком же стиле. Я никого не отправляю, я на место ставлю, пока не станут туда, где им положено ползать.

Назим Мухтаров

Человеческий язык не всем понятен! ))

Елена Корсикова

А игнорируйте просто.😊

Назим Мухтаров

Да мне плевать на оное существо! Когда обзывают черножопым, я отвечаю спокойно- что моя жопа белее многих из их морд

Фе
Феликс

Эти как она выражается чурки через 10 максимум 15 лет ...будут их внучек трахать от Прибалтики и Польши и так дальше на запад

Фе
Феликс

Весь мир наш будет ))))))))))))))

Назим Мухтаров

Кто был рабом , тот станет всем!

Я? Кто?!

Как вы достали с врагами. Лечиться надо. Что за бред здесь пишется? Враги, кругом враги. В инет не шастайте. И будет щастте

Назим Мухтаров

А что , вас уже вылечили? Помогает?

Я? Кто?!

Понятия не имею, что в вашей голове творится. Кого вылечили в ваших реалиях и кого нет.А ксенофобом быть не хорошо. Ваш главный враг-в зеркале. Примите это и смиритесь. А жаждите полаяться-ответ вам лишь один:

Назим Мухтаров

Пингвин, ты пытаешься на чужом х..... повыпендриваться. А кто ты ? Уже узнали все вокруг. А фобий в твоей голове больше , чем знаний. Так что, иди пингвин дальше!

Надія

А зачем вы находитесь на сайте врагов россии?
Или тем более, зачем вы пользуетесь интернетом? Это изобретение врагов

−1
Надія

Наберись смелости и добей, чмо

Назим Мухтаров

Ты меня оскорбить хочешь, неуч! А чмо - твой отец!

Надія

Это все твои оправдания по добитию хохлов, слабак?

−1
Назим Мухтаров

А зачем мне их добивать, если мы им помогаем?

Надія

Ну и дерьмо у тебя в башке

−1
Вера Соломенникова

отправь в ЧС,думаешь тебе одному,меня облаяли с Украины и такими словами,тебе и не снилось,одни маты,сотри эту мразь

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты их пойми Назим, им такие как ты надоели. Почему ты не живёшь на родине как я, а поехал к ним? Домой Мухтар!😄

Назим Мухтаров

Во-первых - таджики не наши. А Баку столица Азербайджана.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я не говорю что ваши. Азеры убивают русских в России. Таджики убивают русских в России. Поэтому русские вас ненавидят. Если бы вы в Казахстане так делали, мы бы вас всех закопали. А русские терпят ещё вас.

Назим Мухтаров

Ты рассуждаешь как сплетница баба. Мы - азербайджанцы. . А кто кого закопал бы ещё неизвестно, Борат монгольский.

Назим Мухтаров

У вас своих дебилов навалом.

Галина Смирнова

Точно."Не ловят мышей" наши админы.Всякие недоброжелатели лезут на просторы интернета с пакостными мыслями.

Геннадий Смоляков

Россия сама себе главный враг. И погибнет она от внутренних раздоров, а не от амеров или прибалтов

Назим Мухтаров

Пусть живёт ! На радость всем!

Геннадий Смоляков

И крошит своих солдатиков почем зря! Ура! Пукин велик!

Геннадий Смоляков

А вы прямо сверхновая

Назим Мухтаров

Зато ты - сверхстарая, занудливая!

Геннадий Смоляков

Да вы прямо талант

Геннадий Смоляков

С Нима Аллах и три английских пулемета

Alla Lala

Ты хот молчи, путинское чмо! Уж как ты здесь людей матами трёхэтажными кроешь..все знают!

Alla Lala

о ..путинское дерьмо, которое людей трёхэтажными матами кроет, ещё и недовольно..😄