Al
Algor

Швырни его в пламя, гляди, как оно горит,
полку освободи для другой любви, прошлое — птица не Феникс, пусть улетит, только с собой ни за что его не бери.Легко сжигаете и отпускаете прошлое?

Ответы
За
Забава

подождите вы полки то освободать... и в пламя швырять.. садисты... если муж пошёл купить минтая, а вернулся через двое суток... может он не спал у проституток... может... просто очередь большая! 🤣🤣

Елена Винтер

Трудно расставаться с прошлым. Оно, словно репей - не всегда удаётся отодрать. И чаще всего с кровью. Но надо.

Лю
Любовь

Нет не легко...Одно знаю....одна дверь закрывается..Другая дверь, тут же открывается..

Мария

очень!!! без сожаления !! только вот память не дает забыть - стараюсь блокировать!!

Al
Algor

Молодец 👍

He
Helen

Зачем сжигать.. Плохое забывается, остается понимание и уход в свое настоящее..

Ок
Оксана

Из прошлого только остаются воспоминания..ноль эмоций)) Все как и должно быть))

Al
Algor

Все верно))

Ан
Анастасия

...как совпадет...но с каждым годом отпускается все легче...сложнее принимается

Al
Algor

Согласен 👍

А Вот Нефиг

Прошлое- это память, плохая или хорошая, но все же кусочек истории🤷🏼‍♂️

Любовь

Да всё тащится и тащится, цепляется, как хвост у той лисицы из сказки...

Al
Algor

Надо избавляться

Любовь

Пытаюсь всеми правдами и неправдами🤓

Al
Algor

👍😊

Леди Кена

Скорее да..чем нет...но речь не о глубоких чувствах....вообще..как-то так

To
Torkvemada

НАс много)))

Al
Algor

Странно ,что твой ник не котяра какой то и фото не кот))

To
Torkvemada

Так я живу с 1420 года

Al
Algor

Епатььь))ты ещё и с палаты сбежал))

To
Torkvemada

Я реинкарнация Инквизитор Торквемады

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не легко... Особенно трудно, если все еще любишь...😔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я бы тоже)))

Al
Algor

Каски нет?))

Al
Algor

Решаемо))😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Договорились!!! 🤣

Костина Малинка

Нет, увы...но ваш совет пришелся кстати...попробую так)

Ма
Марьям

Отпускаю легко ...не держу..держу только у себя в душе

Брунгильда Анжуйская

Очень тяжело, долго помню. Если виновата - переживаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Жизнь научила вовремя избавляться от баласта.

Al
Algor

Отлично)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага )

Cherry Cherry

Что-то стараюсь забыть, что-то приятно вспомнить.

Al
Algor

Хорошо )

Cherry Cherry

)

Свободная Как Ветер

Не легко или я за него цепляюсь или оно за меня

Al
Algor

Тогда меняйте Ник

Al
Algor

Вы не свободна как ветер

Свободная Как Ветер

Я же не сказала что не отпускаю совсем , давно отпустила хотя и трудно было , а теперь прошлое пытается вернутся приходится отпихивать

Al
Algor

Если вы за него цепляетесь, значит не отпускаете

Инесса Tais

Его уже НЕТ! Как можно удерживать то, чего нет!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Легко, закрываю дверь без хлопка и иду дальше.

Наталья Демешина

Это опыт...принимать его как опыт и дальше...!