Их
Ихтиандр

Какой ваш любимый пив сорта?)

Ответы
Oleg Ы

Джеремая Ред - красный крепкий эль:
https://dinein.bjsrestaurants.com/beer/bjs-jeremiah-red?gclid=CjwKCAjwvdajBhBEEiwAeMh1U1M2Q4ncIrfjAlyF0WrQl1LJTZQhcwv8Gz2jIuFPtfpw_TbQAXzsoxoCO-8QAvD_BwE

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну сейчас пиво порошковое в основном... раньше был Миллер хороший...мягкий вкусный с привкусом миндаля.. теперь пойло..

Григорий Шарки

Не употребляю этот напиток более 10 лет , да и до этого не сильно то и пил пиво .так их сортов то было один жигулевское

Алексей Кожура

самое хорошее когда то делали у нас это МАРТОВСКОЕ И ЖИГУЛЁВСКРЕ С БАРХАТНЫМ !

Георгий Ламбоцкий

не везде можно его найти. Золотая Бочка выдержанное. в банке красного цвета

Ол
Олег

мотор... но всё равно гавно... ПИКУР гораздо лучше... пока соловьи поют )))

Василий Сычёв

Не употребляю пиво ..Лучше сто грамм водки или коньяка ...

Андрей

Мне много какое пиво нравится, Хамовники, Вайсберг, Джой

Андрей Акбаров

было чешское, но наши горе пивовары испортили все сорта

Анна Савченко

Если, Вы про пиво, то не пью))) только крепкие напитки)

Артур. Владикавказ.

Один стакан пива выводится из организма 2 недели

Алексей Ерёмин(Бердск)

Без разницы. Лишь бы было свежее и не горчило.

Вячеслав Сызов

Как ни странно ,но наше старое --ЖИГУЛЕВСКОЕ !!

Надежда Борисова

Жигулевское ,да еще под рыбку супер

Их
Ихтиандр

понятно)

Евгений Во-Ин

Да , но в каждой пиварне оно другое - порой просто вата, хоть типа и ГОСТ

Надежда Борисова

Мне нравится,иногда берем

Евгений Во-Ин

так и я беру... но почему-то в одной пивоварне - супер - в других вата

Нина Школдина

Никакое пиво. Я его очень редко пью.

Позитиф_Фный Человечек

Вообще не любитель этих всех пииив

Их
Ихтиандр

Я вообще их ни когда не пробовал

Их
Ихтиандр

🙂

Ko
Konrad

эээээ...мужик ...хорош! ты перепил.

Пе
Петр

"Степана Разина" Питерское.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

омск ооо удача,жигулевское

Карлсон З

Не пью пиво, лучше- вискарь)