Елена

человек человеку волк?

−14
Ответы · страница 20
Начинающий Волшебник

и не надо выть по каждому поводу)))

Наталья Фомина

Ну зачем так волков-то обижать...))

Алекс Gun

тем и хорош инет- можно не отрывая попы от дивана ... ну да- и знакомиться тоже))

Наталья Фомина

тем и плох инет, что только воображение и работает...))

Алекс Gun

а что еще, простите, должно работать?))

Наталья Фомина

Все органы чувств, вообще-то.. Чтобы не атрофировались.))

Алекс Gun

ну не знаю.. мож вы и правы где то)

Дм
Дмитрий

Брат, пока обратное не выяснится.

Александра

Раньше брат был,а сейчас не знаю.

Александра

плакать впору,а не смеяться

Владимир Федоров

Да, а также друг, товарищ и брат...

Ирина Громова

Три в одном: волк,товарищ и брат)

Ирина Громова

Как аукнется,так и откликнется)

Алексей

Homo homini lupus est-проверено временем!

Татьяна Марченко

наоборот.-друг , товарищ и брат !

Татьяна Марченко

Ильич правильно сказал , т.к. где-то читала , что ученык пришли к выводу о том , что все человечество на Земле произошло от3 или 4 пар.Вот и получается , что все люди на Земле либо братья и сестры , либо друзья-товарищи..

Гилмор Счастливчик

ничоси) а я хотел познакомится с такой красоткой .. значит не судьба ... прощай сестра . 😢

Татьяна Марченко

прощай , прощай..и помни обо мне...

Zara Ivanova

нет... кем ты хочешь тем и будешь

Солдатик

Верёвка и мыло для себя...

Zara Ivanova

ты готов????????????????смотреть на мир под другим углом? так посмотри и мыло в баньку ты возьми. люблю я вас.... и в этот час

Елена Ничипорук

Нет не правда! Волки не предают.

Елена Ничипорук

Даже твари так не поступают каклюди

Ход Конем.

Волк - не самое плохое животное.

De
Denis

По какому поводу высказывание?

De
Denis

Так, чем докажите? Тут даже якобы с германии даже пишут. Так что сами по думайте... И как вы определили, что это не ваши? В начале этой операции ваши прятались за юбками ваших же граждан... Так что, от них ожидать и это можно... И еще, какого хера в городе близь военных объектов делать? Вы в своем уме? Решили там чем-нибудь диковинным и пол города в хлам... ...Голова всегда в ответе, где находится зад... А потом, а почему так... Это конфликт... По этому ноги в руки и по дальше...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Все с вами понятно....сами себе ракеты летят...сами спбя бомбят...сами себя уничтожают...а ваши приходят просто умирать...а где им это делать?

De
Denis

Ну вы блин даете... Нет же... все проще... противника сжимают в котле, тот истерично во все стороны... надеюсь так понятнее. по этому и говорю, что близ действий или стратегических объектов находиться опасно... Жизнь одна... Так что передвигайтесь на более безопасные территории... Война дело государств... Все равно не повлияем как на одних, так и на других...

De
Denis

😆😆😆 Как мне нравится женское "Ой... все..."😁

De
Denis

Стараюсь...😊

Ка
Кать

Современность полагает, что да

Ка
Кать

Я за любовь к ближнему) волки никак не ассоциируются с этим

Ка
Кать

И что хорошего? Жизнью своей довольны?

Любовь Толочек

а еще бывает=муж,жена,друг и т д

Гилмор Счастливчик

соседка , любовница , и т.д

&q
"@-@"

нет человек паук человеку волк

Елена Комар

друг!! но это зависит от друзей

Елена Комар

друг-товарищ-и пара по сапогу

Бо
Бока

Чел хищник хуже всех животных

Зиннур (Октябрьский)

Борьба происходит в человеке.

Uzer

Судя по войне путина ещё хуже!

Мария Чернецкая

что ж поделаешь, капитализм)))

Мария Чернецкая

кто с собой в мире живет, тому люди братья, ну и соответственно наоборот.

Гилмор Счастливчик

нет . время не то , и все твои слова не подходят под эти правила .

Мария Чернецкая

мы не выбираем, в какое время нам родиться. Если человек редиска, то это во все времена.

Гилмор Счастливчик

верно , мы не выбираем , но уж раз живёшь в это время , и в стае волков , так вой по волчьи , или просто сдохнешь , сожрут

Мария Чернецкая

или потеряешь себя, что тоже не маловажно.

Гилмор Счастливчик

или найдёшь , что важней всего .