Нептун

Как называется когда печатную фотку беру посмотреть и двумя пальцами увеличить пытаюсь, или когда газету читаю и ищу где коммент оставить?

Ответы
Сергей В.

понимаете я раз в Сталкере бегал и там дождь с грозою...ну.. и тут я поднимаю глаза на окно а там лето солнце и жара...первое что пришло в голову-А что гроза уже кончилась--

Сильвия Нагваль

В отношении профессиональных привычек говорят о профдеформации )) Думаю, родственные явления )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как там мой сосед с подъезда выматерился: поколение некст бл* недоразвитое

Нептун

стареет

Ив
Ива

Я с брелока автомобильного дверь в квартиру открываю периодически)))

Нептун

🙄

Ив
Ива

😁

Музыкальный Кот 🐈

Штош...)))

Константин Саратовцев

Приехали... Бывает. Стоит машина, номер 15-59, смотрю жду когда 16-00 будет.

Нептун

😳

Адажио

Я уже на внутреннем экране тепловизора образы приближаю🤓

Ан
Анатолий

Машинально

Адажио

Агась)

Ан
Анатолий

Ну вот

Ол
Олёнка

Или пальцем в монитор на ноуте тыкаю,как в сенсор🙄

Нептун

бывало )) у меня просто 2 ноута, 1 с сенсорным планшетом, второй обычный, вот в обычном тыкал иногда ))

Ол
Олёнка

🤣👍

Мила Видная 🇷🇺

Издержки технического прогресса, бывает и такое🤭

Надежда

или мышкой пытаюсь в смартфоне открыть что-то....😁

Нептун

мышкой реально можно подключив ее к смартфону через переходник юсби, там сразу стрелка появится

Надежда

зачем?

Нептун

ну например по браузеру лазить или в экселе ворде работать на смартфоне, намного удобнее чем пальцем или стилусом, это для тех кто не имеет компа или в дороге работает не взяв ноут

Надежда

🙂🌷

Мари

Я в паспорте на днях фото пальцами растягивала...)))

Нина М

Смех- смехом... а вот как мы раньше без этого жили

Нептун

как правило печатные фотки самые надёжные, а электронные часто пропадают портятся или затираются

Нина М

Да, печатные - это святое....

Оксана Владимировна

Или на ноутбуке на мониторе кнопки жмёте,,)

Нептун

🤔

Графиня

бывает тв программу ускорить перемотку.

Нептун

да )

Сергей Шувикин

Я тоже телик на паузу ставлю после компа

Раиса Бобкова

Это называется прикипел к сайту...

Пани Яблонская

стереотип, пересидели в гаджетах

Ольга Просто ******

Картина маслом.."приплыли"..🤪😁

Николай Ушаков

Это крякен! Стереотип мышления!

Ол
Ольга

Век информатики и кибернетики.

Ол
Ольга

На земле работы хватит всем, да и в других отраслях промышленности тоже. В скором будущем с благословениями Бога не нужно будет отдавать все силы на то, чтобы прокормить свою семью. Весь труд будет приносить радость.

Нептун

работы не то что хватит на всех, её уже давно все больше не хватает, безработица растет и растет

Ол
Ольга

Это в городе её не хватает, ведь все хотят сидеть в кабинете и получать хорошую зарплату. На земле всегда есть работа, но почему-то люди кушать хотят натуральную пищу, а выращивать её не хотят.

Нептун

хотят и выращивают, о чём вы, не понимаю, только на поля пришли автоматизированные комбайны и там сидит не водитель-механизатор, а жирный оператор, который просто наблюдает как процесс проходит, всё по программе убирается. Склады давно уже автоматизируются и там вместо 1000 работников работают уже 10 чел, при том что рф пока что еще отстает в автоматизации, а китай вовсю ее использует, т.е. рф есть куда расти и сокращать работников. Всё гудбай, вижу вы тёмный лес вообще 👋👋👋👋👋👋👋

Ол
Ольга

"Можно знать очень много и при этом не знать самого главного"-сказал Лев Толстой. Я не сильна во многих вопросах, зато знаю о будущем, которое затронет каждого человека и не только у нас в стране а по всему земному шару. Желаю и Вам не переживать из-за той проблемы, которую Вы затронули, а почитать Библию и тогда сможете посмотреть в будущее с оптимизмом.

Александр Митич

...жертва цифровизации....😆🤝🍻