понимаете я раз в Сталкере бегал и там дождь с грозою...ну.. и тут я поднимаю глаза на окно а там лето солнце и жара...первое что пришло в голову-А что гроза уже кончилась--
В отношении профессиональных привычек говорят о профдеформации )) Думаю, родственные явления )
Как там мой сосед с подъезда выматерился: поколение некст бл* недоразвитое
стареет
Я с брелока автомобильного дверь в квартиру открываю периодически)))
Штош...)))
Приехали... Бывает. Стоит машина, номер 15-59, смотрю жду когда 16-00 будет.
Я уже на внутреннем экране тепловизора образы приближаю
Агась)
Или пальцем в монитор на ноуте тыкаю,как в сенсор
бывало )) у меня просто 2 ноута, 1 с сенсорным планшетом, второй обычный, вот в обычном тыкал иногда ))
Издержки технического прогресса, бывает и такое
или мышкой пытаюсь в смартфоне открыть что-то....
Я в паспорте на днях фото пальцами растягивала...)))
Смех- смехом... а вот как мы раньше без этого жили
Или на ноутбуке на мониторе кнопки жмёте,,)
бывает тв программу ускорить перемотку.
да )
Я тоже телик на паузу ставлю после компа
Это называется прикипел к сайту...
стереотип, пересидели в гаджетах
Картина маслом.."приплыли"..

Это крякен! Стереотип мышления!
Век информатики и кибернетики.
На земле работы хватит всем, да и в других отраслях промышленности тоже. В скором будущем с благословениями Бога не нужно будет отдавать все силы на то, чтобы прокормить свою семью. Весь труд будет приносить радость.
работы не то что хватит на всех, её уже давно все больше не хватает, безработица растет и растет
Это в городе её не хватает, ведь все хотят сидеть в кабинете и получать хорошую зарплату. На земле всегда есть работа, но почему-то люди кушать хотят натуральную пищу, а выращивать её не хотят.
хотят и выращивают, о чём вы, не понимаю, только на поля пришли автоматизированные комбайны и там сидит не водитель-механизатор, а жирный оператор, который просто наблюдает как процесс проходит, всё по программе убирается. Склады давно уже автоматизируются и там вместо 1000 работников работают уже 10 чел, при том что рф пока что еще отстает в автоматизации, а китай вовсю ее использует, т.е. рф есть куда расти и сокращать работников. Всё гудбай, вижу вы тёмный лес вообще 






"Можно знать очень много и при этом не знать самого главного"-сказал Лев Толстой. Я не сильна во многих вопросах, зато знаю о будущем, которое затронет каждого человека и не только у нас в стране а по всему земному шару. Желаю и Вам не переживать из-за той проблемы, которую Вы затронули, а почитать Библию и тогда сможете посмотреть в будущее с оптимизмом.
Щиза подкралась незаметно !!!!!

