Светлана Запорожская

Достали рекламой!!! Ты похудела?! Ну и флаг в руки! А я не собираюсь! А если и соберусь,то обойдусь без ваших советов!!!

Ответы
Наталья Кудачкина

Я не поняла - Вы мне лично предъявляете претензии по поводу рекламы для желающих похудеть???? к рекламе о способах похудеть я не имею никакого отношения,она заколебала меня так же,как и вас. у меня великолепная фигура,и меня смешат подобные предложения,заполонившие интернет.

Татьяна Тишакова

Они не то что достали они задолжали уже своими тупыми предложениями! Я подобного нигде не видела! Создатели прищурам полные! Если они думают что этим кто то пользуется то совсем идиоты! Очень хочется им написать только не знаю куда!

Сергей Анохин

Я уже давно как мне надо накачался, а реклама всё равно прёт, не больной я, не вонючий, не блохастый, критических дней у меня нету!!! И все прочие внушения-зомбирования на меня не действуют!

Надежда Кулик

хорошего человека должно быть много, не стоит обращать внимания на рекламу люди на этом зарабатывают деньги.

Марина

Пусть худеет, сколько хочет. Дура она. Я тоже зверею уже от рекламы. Мне бы поправиться, я и так худая

Даша Орлова

полностью с вами согласна, а мне вот наоборот нужно поправиться)))

Игорь Морозов

не принимайте близко к сердцу !! работа у них, блииин!!, такая.....)))

Иван Гайдуров

Бог дал жизнь и тело .И не надо портить отношение с Богом!!!!!!!!!!!

Андрей Черников

успокойтесь гнев женщине не к лицу, с Праздником Вас)))

Светлана Запорожская

Спасибо!!! а я и не злюсь....но достали!!!

Andrew Sharypov (Россия)

Правильно. Хорошего человека чем больше, тем лучше. 🙂

Раиса Ежак (Левина)

Ну, куда от ентоваааа двигателя прогресса деться, а?

Da Du Da

ДА НЕ ГОВОРИ ДОСТАЛИ СО СВОИМИ РЕКЛАМАМИ И СДЕСЬ

Руслан Ли

че за хуйня? Я тут причем? Самого бесит реклама!

Настя Поздина

!это точно! мне и худеть-то некуда,а присылают!

С5
Сергей 555

что бы хорош выглядеть не обязательно худеть

Колючка

а про целлюлит 10 лет назад и ни кто не знал

Наталья Зарецкая

Поддерживаю надоели со своей рекламой.

Салтанат Кадирова

Точно эта реклама для похудения зае .

Татьяна Новиковская

Мы всегда прекрасны! С праздником!

Светлана Запорожская

Спасибо! с праздником! счастья ,здоровья,любви!

Дмитрий Стружко

ты тоже уже достала - всем плевать

Дмитрий Стружко

ну вот ещё... плеваться.,.

Светлана Запорожская

сделай проще - нажми пропустить...

Дмитрий Стружко

бля, я совета не спрашивал чё делать.... - это ты тут свои вопросы навешиваешь... я уже 3 раза нажимал, если ты не втупила!