Марило

"От нашего стола вашему," - игриво значилось в записке от хирурга. Патологоанатом рассмеялась и закинула ногу на ногу. А как вам наша медицина?

Ответы
Сергей Волков

Замечательная медицина. В 1991 жене сделали сложнейшую операцию в онкоцентре не попросив ни копейки. В 2014 году меня ночью на скорой привезли в районную больницу и в 5 утра сделали операцию по поводу перитонита (лопнул аппендикс). Фактически вытащили с того света и опять всё бесплатно. Ну и кроме этих двух случаев у нас (у меня и у жены) были ещё операции и все своевременно и удачно. Никогда ни один врач ни словом ни намёком ничего не сказал о деньгах. Я считаю, что наша медицина самая лучшая в мире!!!

Иван Иванович

Я не так давно был ( находился на лечении) в разных клиниках. Дорогой и обычной, бесплатной.. В общем разницы нет.. Но везде деньги и деньги..Лечат хорошо.. Но если у тебя нет совсем денег, то очень плохо.

Леонид Музафаров

Честно говоря, давно ей не пользовался. Только к платному стоматологу хожу.

World See

да надо в нашей медицине путина полечить с правительством

Марило

и нашего президента тоже))

World See

вот,загнать их в больницу,престарелые санитарки которые промазывают в вену,врачи которые забывают инструменты в больном

Роман Обрамович

Хирург ей сердце подарил в морозильнике .. )) романтик .. ))

Аркадий Бахчевников

Когда лежал на столе. Шутил до последнего.

(◆_◆)

Я не хочу материться в воскресенье.

Александр

Примерно, так же, как и президент.

Еж
Ежик

Будущее за патологоанатомами)..

Еж
Ежик

Где? Горячий чаек с тортиком в морге?

Сергей Сергей Журавов

ну нищим там делать нечего...

Петр Шарапов

А разве есть еще медицина.

Марило

в нашей стране она очень опасная)))))и дорогая)

Петр Шарапов

С Вами полностью согласен.

Lliry Hess

Мрачный юмор, жаль правда.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Медицинский юмор ценичен

Павел Онешко

И я хотел быть хирургом.

Виталий

Плохая

Марило

у нас тоже)

Виталий

Понятно везде платить надо

Марило

платить пол беды,нет гарантии что после наркоза проснешься)))

Виталий

Так то да