❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Никто не справиться со мной,каким бы умным человеком не был! Когда есть Правда и Уверенность?)

Ответы
Дмитрий Шаталов

Малышка, есть одно но ! Что даёт тебе правду и уверенность?(какая инфо,или какое чувство даёт тебе эту уверенность? Если с помощью Божьей, тогда да, иначе полностью с тобой не соглашусь. Удачи.😊 Без обид.

Сергей Афанасьев

А что,все кто Вам встречаются непременно хотят побороть Вас?А Правда и Уверенность не всегда с собой?По правде говоря надо писать нИ был!Уверен.

Никита Михайлов

Лажа от инфантильной малолетки!!!Вам еще предстоит познать БОЛЬ , Страх , Горе!!!Подрастете-поживете-поумнеете( или нет , тогда Это фатально!!)

Андрей Григорьев

Ну не все же тут люди... И никакая твоя правда против Агары Северного Испаса не спасет? Да и нет у тебя никакой правды

Александр Абрамов

Кто-то пытается справиться с тобой? Ты уверена, что он очень умный? При этом ты уверенно защищаешься правдой...

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Естественно

Александр Абрамов

Зачем он это делает????

Водолей.

Золотые слова. С тупыми нет смысла связываться.У Вас точно всё нармально.

Олег

А правда в том, что гонят вас отовсюду. Помоечников и попрошаек наглых.

Катя Иванова

Не, главное самоувереннсть в этом деле. А правда она у каждого своя.

Влад Владович

Нет. Справиться всегда можно.
Только с Богом никто не справиться!

Александер Браун

это без вопросов когда ты в себе уверен , а ты что за бендеровцев?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Естественно

Александер Браун

ну и дура

Александер Браун

И ещё что по русский тогда пишешь пиши тогда на украинской мове

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Могу и на Украинском

Зиннур (Октябрьский)

Да, только я один, больше никто, приходи поборемся.😃😃😃😃😃

Игорь Погребняк

Зачем справляться с пустым местом???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

~L
~Eva Lansca~

На Правду и Уверенность всегда найдётся Ложь и Наглость.

Александр Журихин

Можно и так сказать.)) В большинстве случаев это так.))

Ст
Старый

С бараном который прёт напролом, тоже не справиться

Юр
Юрий

У каждого есть доступ лишь к его личным вибрациям...

Андрей Литвинов

Всегда найдется человек, который справится с тобой

Я С Марса

В тебе глупая уверенность и ноль граммов правды.

Нику Букун

Возможно, но как всегда найдётся рыба по крупнее

Иван Ивановченко

Хорошо, когда есть уверенность в своей правде))