Юля Дегтерева

Ощущаю боль другого человека. Когда рядом болеет человек, мне тоже становится плохо, в основном начинает болеть голова, ну или опред. часть тела, если у человека ушиб ранение или др, Почему так? Или мне просто кажется?

Ответы
Юрий Фадеев

эмпатия гипертрофирована, вообще это нормальная реакция стадных существ, но в преувеличенном виде я считаю что это выражение бегства от реальности, боязни индивида иметь собственные чувства и интроецирование чужих

Юрий Фадеев

напряги

Георгий Маркарян

Помогите тому человеку и вам станет легче. Всех вам благ 😌

Александр Миньонов

видимо умеете забирать боль другого человека)))

Александр Миньонов

когда будет болеть, схожу))))

Юля Дегтерева

тогда поздно будет

Александр Миньонов

Ну, тогда за 3 часа до этого схожу)))

Юля Дегтерева

ахаха

Александр Миньонов

Рад, что рассмешил вас.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

впечатлительная просто

Юля Дегтерева

ой, это жизнь в деревне или ты скот того или голодная останешься не надо тут гринпис вкючать

Helga Lei

Я на другое подумала, извиняюсь.

Юля Дегтерева

простите погоречилась

Helga Lei

Мысленно представьте себя внутри большого яйца, ничего к вам не пристанет(когда из дома выходите)

Юля Дегтерева

спасибо))