Добрый Вечер

Люди делятся на две категории. Я ставлю один и тот же пароль на все аккаунты и захожу без проблем. А мой брат выдумывает на каждый аккаунт разные пароли и заходит через "забыл пароль". 😂 К к какой категории относитесь вы?

Ответы
С Э М😉

Не все так просто. Некоторые сайты просчт пароль усложнить - заглавную, цифру и знак препинания поставить. А какие то сайты принимают простые пароли. Приходится импровизировать с похожестью паролей и пользоваться функцией автозаполнения менеджера паролей

Добрый Вечер

Это да! Но я всё равно стараюсь подогнать так, чтобы потом не забыть! Меняю букву на заглавную, добавляю ноль в конце...

С Э М😉

У каждого свои хитрости. У меня три основных пароля

Добрый Вечер

Правильно! Хватает? Думаю, вполне! Не могу понять людей, которые навыдумывают такого, что потом низачто не вспомнят!) Мой братик, придурок полный, говорит: а вдруг меня взломают?)
Да кому ты нахер нужен?)))

С Э М😉

Вот-вот… и носятся с паранойей, что за ними следят)

Добрый Вечер

Ой, это кошмар с этими параноиками! Думают, что они такие интересные люди, что за ними охотятся все спецслужбы мира!)

Мирослав Зорин

Рыбка Дори, каждый раз куда бы не зашёл должен быть один и тот же пароль, но получается так что он не подходит и приходится вспоминать старые, а то и новые придумывать

Майя Петрова

У меня все пароли разные и записаны в записную книжку (бумажную). Я обычно ни в какие предложенные категории не влезаю... Вот и в Ваши не попала

Добрый Вечер

А если потеряете записную книжку?)

Майя Петрова

нет.

Vlad Korn

На разных сайтах разные пароли. Выработал единую систему "шифрования", поэтому, даже если пароль забыл (за несколько лет) легко его вспомню.

Артёмка

Вообще-то в браузере Chrome есть вкладка, где можно посмотреть пароли ко всем своим сайтам. Их совсем не нужно наизусть запоминать.

Добрый Вечер

Я не сохраняю пароли в браузере. Вдруг телефон потеряю? Будет кому-то подарок!)))

Артёмка

Да это будет не айс если вы телефон потеряете. А пароли сохраняются там без вашего участия автоматически. Поэтому тут вы ничего не сделаете. Они всё равно сохраняются.

Артёмка

А так вопрос какой-то глупый. Помимо потери телефона ещё может внезапно кирпич на голову упасть. На свете не бывает того что не бывает. Для чего же тогда нужны менты?

Добрый Вечер

У меня браузер спрашивает, сохранить пароль или нет. А менты много нашли утерянных вещей? У них есть работа поважнее, кроме как искать кто там что прое@ал!)

Артёмка

Менты и этим тоже занимаются. Не бывает на свете того что не бывает. Даже если вы потеряете телефон их найдут менты. Достаточно только пойти в полицейский участок и написать заявление.

Добрый Вечер

Я сначала подумала, что Вы с другой планеты!) А потом глянула - из России. У нас в стране всё по-другому!)

Кирилл Рей

Сейчас часто на одном и том же сайте нужно периодически пароль менять, так что первый вариант точно не подойдет

Abstrakt User

У меня менеджер паролей установлен.
Они разные, я их не помню, но есть автовход по опечатку пальца или по лицу.

Abstrakt User

А про один пароль везде:
"пароль слишком короткий"
"пароль должен содержать цифры, строчные и заглавные буквы"
"а теперь сделайте сальто назад и три раза подпрыгните".

Елена Корсикова

Я пароли меняю часто, все время пытаются что то взломать. И захожу тоже через забыл пароль.

Зд
Здравствуйте

Ой,ну,конечно,к логичной...если я несекретен,то и пароли мои легки,и ассоциативны

Чужой

Менеджер паролей ничего не забывает, себя не утруждаю запоминанием паролей.

Sergey Zimin

Кроме банка у меня один пароль . И апл и Гугл . А зачем заморачиваться ?

Ни
Николай

Я ставлю один и тот же пароль на все аккаунты и захожу без проблем.

Александр Гусев

К второй. Но постепенно начинаю переходить к первому варианту.🙂

Ed Volkonski - Corvyn

К первой. Он жостаточно сложный, но зато я знаю где и что

Игорь

Я бы вообще эти пароли отменил. Оставил бы "по желанию"

Анна

Несколько. Один на официальное, другой на развлечения

Lisovskiy.sergey

У меня на каждый аккаунт новый пароль и я их все помню

Konstantin Leytan

К категории которые пользуются менеджером паролей.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня несколько версий первоначального пароля.

Добрый Вечер

Да.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Облако находится в Гугле.

Добрый Вечер

Я так глубоко не копала.) Наверное, уже старая!)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это точно.
По одному номера телефона можно иметь 9 аккаунтов и связать друг мэс другом. Бесплатно в облаке 15 га интернета

Добрый Вечер

Благодарю за информацию! Но у меня не так много фоток, чтобы занимать так много места!)

Иван Крон

Сейчас к первой а вот раньше что там выдумывал))