Добрый Вечер

Люди делятся на две категории. Я ставлю один и тот же пароль на все аккаунты и захожу без проблем. А мой брат выдумывает на каждый аккаунт разные пароли и заходит через "забыл пароль". 😂 К к какой категории относитесь вы?

Ответы · страница 3
Евгений Лурье

у меня разные пароли

Добрый Вечер

И не забываете?)

Евгений Лурье

все записаны

Добрый Вечер

А если потеряете записи?)

Евгений Лурье

один список лежит в надёжном месте

Юрий

Тоже к первой группе

Катя Иванова

Я первая категория

Warlock

..Я не котегоричен..

Аксинья

У меня один на все.

Семён

Я бы не ответил на этот вопрос ... это может быть и провокацией ...

Все Уже Хорошо

Ко второй😂😂😂

Добрый Вечер

Бывает.😆

Все Уже Хорошо

Я помню когда только начинались банковские карточки,нам в фирме всем оформили,выдали конверты с миром,я из банка начальнику при везла,он открыл,посмотрел и мелко порвал,выбросил. Я также сделала!через неделю решила снять денег,забыла пин!С тех пор с начальниками не тягаюсь!😂😂😂

Добрый Вечер

У меня вообще на всех картах пин-код мой ДР!) Это уж точно не забуду, надеюсь! 😂

Все Уже Хорошо

Жулики могут воспользоваться!

Добрый Вечер

Пофиг! У меня там деньги бывают раз в месяц и то в течение минут 10!) Не успеют! 😁

Kaа

У меня записаны

Виктор Дайвер

Один в основном

Алена Gold Star

Первый вариант

Виктор Царионов

Я ТОЖЕ КАК И ТЫ

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет паролей)

Ад
Адский

У меня один

Марго Беккер

ко 2оой🙃🥲

Владимир Беккер

И так и так

Василий Тимощук

через 😘😉

Посторонним В

😁 я как ты

Юрий Куракин

"нас-рать!"

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...не скажу

Ро
Ромашка🌼

К первой))

Андрей Науменко

К первой.