Марина Васильева

Общение должно быть легкое и не принужденное...Когда есть что сказать пишут, когда нет, берут паузу...Как вы думаете верное высказывания?

Ответы
Александр

Как говорил Козьма Прутков - если у тебя есть фонтан, заткни его. До меня это дошло только когда струя из фонтана меня смыла самого.

Матвей К-В

Да, согласен.
Не люблю вымучивать что-то из себя, лишь бы поддержать беседу.
Чувствую, что разговор затухает - прекращаю беседу.

O X A N A

Отсюда мораль: хочешь, чтоб с тобой было интересно, развивайся, а не предьявляй претензии другим.

Марина Васильева

Хорошо сказано главное применить в жизни

O X A N A

Конечно. Если тебе самому с собой интересно, то м другим будет. Если нет, то чуда не произойдет.

Solnce Solnce

Думаю, да. Есть люди с которыми общаешься вот так легко промто несмотря на редкость встреч

Михаил Зарипов

Да. Если не можешь сказать то, что привлечет внимание собеседника, лучше взять паузу.

Чеширский Кот

верное !! но есть одно ноо ! если я возьму паузу ! то я её уже неотдам !!!)))

Аня

Мяуу

Чеширский Кот

Мурр мурр мурр !!)

Аня

👯

Брунгильда Анжуйская

Нет. Когда берут паузу я не знаю, пауза это или от меня отказались.

Tr
Traveler

А может просто долго думают..что сказать?🤔

Марина Васильева

Я раньше так думала...

Tr
Traveler

А сейчас нет?

Марина Васильева

А сейчас и так и так))

Tr
Traveler

Пауза хороша на сцене,в спектакле..Умение держать паузу - большое искусство...а вот в жизни..иногда..последствия не очень..

Марина Васильева

Последствия..

Марина Васильева

Какие последствия?

Tr
Traveler

Негативные..)

Лана *****

Конечно)Зачем навязываться и надоедать)))

Светлана Костина

Верное.Чем бодаться ,лучше взять паузу.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пауза может быть нужна чтоб подумать)

Ника*

С первой частью абсолютно согласна

Марина Васильева

А со второй частью почему не согласны?

Ника*

С оговоркой

Хижина Дяди Семы

Должно было,да рассчиталось

Надежда Базарова

Да очень.Прямо в точку

Танѩ

Верно!