Оксана Оксана

Тупости женской есть придел?

Ответы
Анна Бушмакина

Чтобы говорить о женской тупости, необходимо ХОТЯ БЫ грамотно писать... И иногда в зеркало на себя смотреть!

Антон Ирдынчеев

Я таких не встречал мне попадались ну не умные ну и не глупые а вот мужики пока не накричиш будут тупить

Лара Алимбекова

есть надо быть мудрее и выучить слова да дорогая ты права вместо того чтоб говорить ну ты и дура

Леонид Хлыбов

прИдел? А что должно быть прИделано к тупости? ну а прЕделу, как и совершенству нет конца )))

Людмила Иволга

ПрИдел есть,это дом престарелых,а вот прЕдела тупости и мужской и женской не ищите....

Оксана Оксана

не ищу удивлуюсь

Сергей Геннадьевич

тупости вообще чьей либо предела нет. если человек туп - то это навсегда.

Оксана Оксана

научить нельзя?

Ольга Кошелева(Козина)

вы наивный мальчик,еще ни один мужчина не смог перехитрить женщину

Виталий

Есть и предел, и беспредел))) И не только женской, мужской тоже!

Елена Курьянова

да что ты говоришь???женщина такой тупой вопрос не задала бы!!!

Самая Нежная.. ***

а мужской??у вас еще и ох...эгоизм имеется...и ни чего...терпим.

Тамара Камаева

про придел не знаю, а вот предела нет ни женской, ни мужской

Асажж Вентресс

Придел в церкви и не только, острость ты моя ненаглядная

Марина Прохорова

Я бы сказала, что нет предела человеческой тупости...

Анастасия Яковская

тупости нет женской и мужской, есть просто тупость

Оксана Оксана

что это женская логика тогда

Анастасия Яковская

что "это"?

Ir
Irina

Не надо судить всех женщин по одной вашей ошибке

Вера Зонненберг

Есть предел---глупость некоторых мужчин)))))))))))

Игорь Козарезов

У всего,есть предел даже у тупости и ревности.

Шерстнев Игорь

Нееее , не верно, это женская логика такая! ))))

Оксана Оксана

отсутствие логики и есть логика?

Шерстнев Игорь

Ага , это логика такая! )))

Шерстнев Игорь

Ага , это логика такая! )))

Шерстнев Игорь

Ага , это логика такая! )))

Оксана Оксана

1ый кто нас бедных защитил.спа

Ди
Дива

Можно подумать, есть предел мужской тупости.

Айгуль (Казахстан)

Zachem obobshat',nado iskat' pohozhih na sebya. A tupye i muzhiki tozhe est'.