Ольга Ткач

ДЕВЧАТА, А У ВАС ТОЖЕ КЛАССИЧЕСКИЙ ГАРДЕРОБ: носить нечего, вешать некуда, выбросить - жалко, и еще спец.полочка - а вдруг похудею!)))

Ответы · страница 3
Sergey Baraban

Главное, не выбросьте две тряпочки, которые для мальчиков!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Светлана ```

Нет по весне все отдала девчонкам на работе вывезла целый багажник - вещей )))

Феникс

Оля, я похудело, но совсем не хочется носить старые вещи , выбрасывай смело

Ва
Валентина

ага, сегодня открыла шкаф и из него вывалилось все то, чего одеть нечего)))

Максим

вдруг как правило до 25..потом мы к сожалению только стройнее становимся))

Ta
Tata

Именно так. Но зато во время уборки столько вмего интересного находишь..

Gv
Gvozdevsergei.sg

"Ви, руський, сличьком мнёго кушать!" / "В смысле?" / "В смысле - "ЗАЖРАЛИСЬ"!"

Алик

Мужику остается одна маленькая полка, от которой впрочем мало толка 😉

Марина Шабаш

Ну про вдруг похудею - это вряд ли, а вот все остальное истинная правда!

Злобный Андрей

)))))))) У мужиков проще. Открыл шкаф, выпала рубаха первая, одел и пошел.

На
Наташа

А мы еще покопаемся основательно...)))

Ольга Ткач

АГА,ЕЩЁ И НОВЕНЬКУЮ ПОДВЕСИМ)))

Татьяна Винокурова

носить нечего, вешать есть куда, выбросить не жалко, худеть не грозит

Тамара Акимова (Коннова)

конечно, и чем старше девчата, тем больше полочек для "вдруг похудею"

Семён Семёныч Горбунков

Четыре мешка в антресоли, полгода жену не могу заставить разобрать!

Алёнка Сказочница

нет есть все что необходимо ношу выбрасываю периодически обновляю

Надежда Васильева

Точно..как у всех..не надо отрываться от коллектива..70 лет приучали..

Ольга Захаркина

у меня спецкладовка,как избавиться без угрызений своего плюшкина?

Ольга Ткач

да знать бы, я вот пару костюмчиков подруге отдала, слава Богу без угрызений, и то только по тому что знаю точно 49 кг я уже точно не буду...

Ольга Захаркина

а у меня подружки все не моего размера

Ольга Захаркина

я лучше отнесу в соцотдел у себя в районе

Ольга Ткач

ну вот и договорились, ведь правда надо избавляться от старого, чтоб открыть дорогу для нового....))

Ольга Захаркина

спасибо за"пинок"вот прям сейчас пойду собирать кутули,а то новый год скоро)

Ольга Ткач

Окей! УДАЧИ в Новом году!!)))

Андрей Вершинин

Стоит только один раз женщину раздеть....а потом всю жизнь одевать!

Ольга Ткач

в наше время женщины сами себя одевают, практически ВСЕ

Наталья Путилина

Уже похудела, все вещи перешила, хожу и ищу чего-нибудь новенькое.

Галина Елыжева

нет . в гардеробе только то , что ношу . Остальное на помойке уже .

Ольга Ткач

бывает же так,а я вот все перекладываю....

Галина Елыжева

если я не пользуюсь вещью год я ее выбрасываю.

НЕ
Нора Еремеева

К счастью, я нашла в себе моральные силы разрушить стереотипы.)))