Ольга Ткач

ДЕВЧАТА, А У ВАС ТОЖЕ КЛАССИЧЕСКИЙ ГАРДЕРОБ: носить нечего, вешать некуда, выбросить - жалко, и еще спец.полочка - а вдруг похудею!)))

Ответы · страница 9
Lilia

да, скоро секонд открою)))

Ольга Ткач

😄 нам бы всем таким собраться.... вот это был бы секонд))))

Lilia

Ой, Олечка, кошмар и жалко выбросить, и одеть особо некуда

Lilia

если б были курсы по коррекции старой одежды, я б туда первой побежала бы))

Ольга Ткач

неее говорят -лучше все же от старой избавляться, чтоб открыть дорогу новым вещам

Lilia

выбрасывать-мне жалко, это как часть меня, лучше отдать кому-то...а кому надо? лучше откорректировать, есть ткани советских времен, просто шикарные, которые можно было бы перешить, украсить, но нужны руки и фантазия, шить не люблю, еще в школе учительница отбила охоту раз и навсегда,но вязать обожаю...в общем, если подкинете идею-буду вам очень благодарна)) 🌹

Ольга Ткач

я сама воообще ни шить, ни вязать..."безручка" 😄

Lilia

ну вот, можно в магазине тканей подобрать много кой-чего-там продавцы даже посоветуют, но на все нужно время, а зачастую отсутствие Лени и прсутствие желания

Линер Галимов

Всречают по одежке ..........

Ольга Ткач

по одежке протягивай ножки 😄

Любава

а то))) все как написано)))

Любава

😉

Павел Пахин

я проконсультировался ...говорит правда в ваших словах лютая 😄

Павел Пахин

она говорит 😉 мечется перед гардеробом ..говорит на стадион не в чем идти 😄

Андрей Марухненко

Полочка в холодильнике?

Андрей Марухненко

У моей жены целый шкафчик такой

Влад Мудрый

а вы видимо москвичка 🙂

Влад Мудрый

вспомнил, как друзья звали в ТЦ распродаж.. а потом переживали зачем было идти..

Илюся

да,кроме спец полочки 😄

Олюшка Олюшка

Да,да 😄.Прямо в точку)))

Даниил Каунов

Тяжело быть девушкой

Ольга Ткач

Тяжело быть девушкой - ласковой, доверчивой…Тихой… Молчаливою… С верою обвенчанной…Бытом не растоптанной… Болью не измученной…Для него – покорною… Для других – везучею…Тяжело быть женщиной свет в себе таящею…Чтоб, как в сказке, Золушкой… Только настоящею…

Михаил Антонов

И жену с гардеробом,,

Михаил Антонов

унаеш-облизоваться будеш,,

Stanislav Orlov

я не знаю что у них

Ольга Ткач

ой - лучше и не знать))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

я не девчата))))))))))

Николай Гари

не похудеете 100%

Ольга Ткач

не факт.... мой организм творит такииие метаморфозы...я была и 45 и 57кг. O_o сейчас 55 и неизвестно в какую сторону меня понесет через месяц

Ольга Ткач

не знаю.... просто мой вес зависит от моего внутреннего состояния... когда я спокойна не нервничаю,то поправляюсь, а когда нервы( по любому поводу, я могу и просто переживать, например,как пройдет какое нибудь мероприятие, или поссорюсь с кем то,т.е. любое переживание)и вот я уже 49, а то и меньше) ПРОСТИТЕ ЗАГРУЗИЛА ВАС)))

Николай Гари

да нет все нормально,вас просто постоянно надо держать в нервном напряжении и все будет ок

Ольга Ткач

я и так в постоянном :Dтолько на летних каникулах отдыхаю и толстею 😄

Александр Каратаев

Все вы такие!!!!!

Ольга Ткач

посмотрите все ответы на этот вопрос

Ольга Ткач

ну там многие отвечают что не относятся к категории таких как все, хотя большинство согласились)))

Александр Каратаев

Сказал все вы такие ,что не говорите 🙂

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

как и у всех 🙂

Ольга Ткач

вот не у всех оказвается :Dесть исключения

Татьяна Рыжова

Все мы такие!

Ольга Ткач

нее не все.... есть исключения 😄

Ольга Лукоянова

такого нет

Ольга Ткач

вот еще одно исключение 😄 завидую 😉 🌹

Ольга Лукоянова

а что делать и рада бы да нет возможности

Игорь Опарин

во заботы!

Алексей Еропудов

У всех)))

Ольга Ткач

а вот и не у всех, судя по ответам есть и исключения)))

Татьяна Вражнова

у всех

Ольга Ткач

судя по ответам не у всех,но нас большинство))))

Елена Дробчак

да-а-а

Из
Издалека

Терпеть не могу готовить. Приходится иногда, когда муж очень занят. Жалею его.

Елена Дробчак

у меня готовка -это только на мне

Елена Дробчак

посижу немного и за дела,,,вязать надо-заказ,,,

Из
Издалека

Я уже месяц свитер довязать не могу. Лень.

Елена Дробчак

)а возле компа?