Евтюхова Марина

за мыслью-слово ,за словом-дело ,таков порядок бытия -тогда спрошу я вас не смело -от куда мысли у меня?.

Ответы
Сергей Серегин

Смотря какие мысли... Бытие определяет сознание...Представьте себя Королевой и какие бы тогда были Мысли ? Мысли это энергетические сущности,которые мы генерируем и как правило в еолове полный бардак,попробуйте силой воли удержать 1 мысль в течение 10 минут - прокоментируйте

Lo
Lonna

когда я спрашиваю"откуда мысли у меня?" то думаю, что за мыслью слова идут по порядку непорядочному и возвращаются обратно к мысли о том" откуда мысли у меня"--Рината Литвинова)))

Гоша Лифанофф

Какая ж ты начитанная, Донна 😮

Lo
Lonna

я только что это придумала)))хотела развлечь тебя))

Гоша Лифанофф

получилось. Прям знала, что Литвинову никто не читает 😄

Lo
Lonna

жди..я ещё в другом вопросе тоже пишу от её имени

Lo
Lonna

ааа....надо мне придумать для себя...буду ржать сама, когда грусто будет...пришли мне тот коммент тоже с Ринатой...перепишу для себя на память)))

Гоша Лифанофф

Насочиняешь.... ты ж талантишче 😉

Lo
Lonna

спасибо милый.только ты меня и ценишь)))

Raisa Raisa

Мариночка! Я думаю, ЧТО Мысль от разума, причем, она материальна. Не будет мысли- не будет ничего. Напиши мне правильный ответ, очень хочу знать.

Евтюхова Марина

Желание руководят нашими мыслями

Евтюхова Марина

сам человек изначально-и есть желание

Raisa Raisa

Конечно, родители его хотели или как-то иначе понимать.

Евтюхова Марина

правильно.философия-логика жизни

Надежда Зигерт

"От воспитания идут мысли.И мысли материализуются от ваших желаний(темных,светлых помыслов)Иногда поступок опережает мысль - это скверно.

Евтюхова Марина

Правильно, от желаний. Сам человек это желание

Сергей Белянинов

Сначала вы повторял мама потом не путать с папой.так возрастал опыт и протворечия почему мама а не папа потом научлись ползать а это дело

Антонина Клементьева

Исследование принуждает нас странствовать по обширному полю мысли, пересекая его вдоль и поперёк в самых различных направлениях. 🌹

Евтюхова Марина

Мне понравился ход ваших мыслей

Лана Светлая

Вот в логической цепочке мужик-сказал, мужик-сделал, отсутствует мужик-подумал, исходя из этого, у всех разные источники)))

Valerij Granickij

коль оторвете глаз от монитора и устремите в зеркало свой взляд-там голова в которой-право слово-все ваши рядышком сидят

Valerij Granickij

сорри-слово мысли пропустил!

Valerij Granickij

ура! прощен-теперь и помереть не страшно!

Я Я

Кормите ваш мозг глюкозой! Это он генератор всех мыслей и идей! Логический вывод, ваши мысли и поступки из шоколадки!

Светлана Чугунова

красиво сказано... и вопрос интересный...по-моему ваши мысли - это и есть Вы...истиная... и здорово, если они светлые...

Владимир Амелин

Откуда мысли у тебя? Откуда речи про порядок бытия,так это там где мысли о делах,где есть дела со смыслом

Владимир Амелин

Незря учили в голову ум к мозгами разум прикрепили

Георгий Васильев

когда откроешь утром глазки и улыбнёшься солнцу дня родиться что-то в барабашке наверно это мысль твоя

Nickson.

Как не живи -итог один,так прочь гоните вы сомнения,живите так,чтобы не пожалеть-такое будет мнение ....

Александр Федянин

за мыслью-замуж,а тут и дети,вот твой порядок бытия,в любви- отвечу тебе смело и мысль родилась у тебя

Константин Кадонцев

Обычно они роятся в воздухе и вдыхаются в легкие , потом попадают в Вашу голову и Вы их там МЫСЛИТЕ !

**
***manuni ***

Ах кто бы знал от куда мысли, и для чего даны слова.одно лишь знаю , если мыслишь-то не пустая голова

Александр *********

а мысли все оттуда где сия есть голова а там есть мог а он проказник все мысли втюхивает в Вас )))

Агни

Так, так. Действительно - откуда? А, может быть, ответ готов уже у вас? И вы поделитесь сейчас?

F F

Правельный вопрос. И скромный. Но ответ там, там же, где и мысли, возможно, чуть ниже , слева))

F F

😉 Желания - продукт мысли).

Галина Семенова

От настроения. Хорошее настроение - и мысли хорошие. Плохое настроение - мысли угрюмые.

Евтюхова Марина

Это так,но всё же нами управляют наши желания