Стас Васильев

говорят, если ты ненавидишь геев, то ты сам немного гей. Если эта логика работает, то я немного брокколи, а кто вы?

Ответы
S D

Логика в том что негеям пофигу на геев. Они не думают о них. А если вы их ненавидите, значит вы о них думаете. А зачем нормальному человеку думать о геях?

Елена ***

Ненависть - слишком сильное и губительное для хозяина чувство! Поэтому у каждого свой выбор, а мы идем дальше😊

Стас Васильев

параллельно....

Елена ***

😊👍

ДА
Дмитрий Аверченко

говорят хуйню. частный случай девиации психики. а, да, удачи тебе в роли брокколи, люблю капусту в жареном виде.

Стас Васильев

Шучу))) в советское время так прикалывались. Ни суть в том. Вот пол страны в Бога иудейского вдарились просто до умопомрачения и сплошной шишки на лбу, Другие как барские псы цеповые за В.В Путина, Я могу ошибаться но, Население Страны словно супруга у мужа. чем больше трахает, тем больше любит...Как то так. А мы, а я...Пскопские)))

ДА
Дмитрий Аверченко

ну и резюмируя - если я ненавижу власть - я чуточку сам власть?

Стас Васильев

не могу сказать, что я её ненавижу. но слегка подташнивает. Оддно в стране радует, так это Путин впереди планеты всей, а за ельцина было стыдно как и сейчас за него...

ДА
Дмитрий Аверченко

ф. вспомнил. моя кошка пахнет смертью, моя кошка умирает, мне не жалко ей не больно, ей сегодня на помойке съедят тело червяки. Власть, в любом ее проявлении - как правило отвратительна. Но мы живем где живем. Хотя, может быть я когда нибудь перееду в Японию. Они мне ближе по духу.

Стас Васильев

как вариант....

Елена Вижевская

Для меня геи - ущербные люди. Жаль, что их становится всё больше и больше. Скоро нормальных мужчин не останется.

Стас Васильев

Спасиба мил человек, а то меня пол страны всяк и во всех позах, что я к ним не толерантен.

Елена Вижевская

Сочувствую.

Л*
Людмила ***

мне все равно ,на геев,брокколи,на все! я им ничего не должна ,они мне ничего и не дали и не должны!

Олег Бойко

В мире, был только один гей, - физик Гей-Люсса́к, Жозе́ф Луи́. Все остальные - п@доры... 😌

Олег Бойко

А мош, их - в сортире? Как наш Гарант предлагал... 😊

Стас Васильев

думаю беломор канал ещё один замутить.......

Олег Бойко

А что! Вариант! ☺️

Стас Васильев

кирку в холёные ручки. может тогда поймут зачем мужику жопа.

Олег Бойко

Вот-вот-воооот! 😊

Elena Hvan

Вам их просто в неправильном виде подавали , можно поменять мнение о брокколях )))

Стас Васильев

Поменяйте. подайте. Приму как должное(брокколи)

Мария Колендо

немного алкоголик и плохой человек, хамка, нахалка, обманщица и змея!

Галя

Ненавидеть плохо...я даже не могу вспомнить, что или кого я ненавижу

Будущая Пенсионерка)

про себя вообще думать теперь страшно с такими рассуждениями)))

Vladimir Melnichenko

В брутальной среде, знамо дело, кем и как только не становятся.

Стас Васильев

особенно как.

Vladimir Melnichenko

И каком кверху могут поставить!

Стас Васильев

Давайте о плохом не буде и о их позах. Луче уж о старушке кака сутре)))

Vladimir Melnichenko

Они, в основном, скрипучие ворчуньи.

***Сказка

если немного гей то должен любить их ..а ненавидеть по логике...

Стас Васильев

вообще то я немного брокколи, а вот на геев мне вообще (запеклась на попе кровь, здравствуй первая любовь) вообще никак

***Сказка

да и зачем о них говорить...

Стас Васильев

точно, коль они сами о себе напомнят.

Елена Буднова

геи больные люди-которые гордятся своей болезнью!брокколи ем!

Стас Васильев

проктолог им в помощь, а я брокколи не...

Оксана Сидоренко

Я - сало. Вот уж ненавижу, хотя и украинка по папе.😄

Стас Васильев

теперь верю))

Оксана Сидоренко

Всякое было. К счастью, уже в прошлом.☺️

Стас Васильев

я зав вас рад. искренне.

Оксана Сидоренко

Спасибо☺️

Стас Васильев

да не во что.

Миша Иванов

складывай капусту.....как начнется отдавай)))))))))))))))))

Александр <->

Похоже я немного... Гей ))) молоко,калина, пиздаб )))

Любовь Счастливая

А я люблю ЖИЗНЬ и ОНА отвечает мне взаимностью!

Дмитрий Иваныч

А я немного молоко и кефир... И немного гитлер...

Людмила Осипова

Я самая обаятельная, самая привлекательная.....

Змея)))))))

а я немножко гей! капецццццц!)))))))))))))))))))))))))))))