Наталья Ильченко

Для чего нужен плед?

Ответы
Aleksey Ermoshkin

Плед это - Большое покрывало из плотной клетчатой шерстяной ткани, обычно с бахромой (первоначально часть одежды шотландских горцев). Пледом можно - укрыться,застелить постель и т.д. .

Иван Романский

плед – это постельная принадлежность, которая не только красива, но и полезна для здоровья. Таким пледом можно (порой даже нужно) укрываться вместо одеяла.

Борис Топаков

чтоб согреться, у меня есть один плед и у меня с ним большие теплые воспоминания я с ним ни когда не растанусь

Леонид Кошмин

Для уютного настроения, а уж если в руках чашечка ароматного глинтвейна, то полный релакс гарантирован

Dzhanik Он Же Alexey

Представляешь: сидишь ты задумчиво у камина, а я Тихонечко укрываю твои ноги пледом и смотрю в глаза....

Наталья Журавлева

заменитель мужских теплых рук и обьятий)))....... хотя нек акой плед это не заменит

Andrew Sharypov (Россия)

Чтобы сидеть у камина, слушать дождь и ждать возвращение любимого человека. 🙂

Viktoria Skutar (Италия)

Классно сказано!!!!Куплю плед!!!!

Наталья Бровко

вообще-то он многофункциональный от пикника до быстрого уютного согревания

Ростик Васильев

что бы укрыть ноги когда в кресле качалке вдруг на воздухе приснешь

Мусреп Таттыбаев

это все евростандарт а раньше было одеяло плотное теплое и колючее

Красивая Ноипанутая

укутываться в зимний вечер сидя на кресле..попивая горячий час...

Елена Стемпень

Как накидка на мягкую мебель или чтоб укрыться,когда холодно.

Борис Волков

для тепла и уюта... хорош у камина долгими зимними вечерами....

Игорь Просто

При такой постановке вопроса скорее не для чего,а для кого.

Дмитрий Евмененко

на пол ложить; в качестве матраса используют, укрываются...

Хранитель Семени:-)

Укрыться, сидя в кресле качалке у камина с сигарой в зубах

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы сесть на подоконник, укутаться в плед и пить кофе.

Сергей Горбунов

Что бы на диване прожженный след от утюга скрывать )))

Марина Гернер

ну, к примеру, чтобы им укрыться в прохладную погоду

Andre Andre

Накрыть заснувший март, что-бы не заморозил апрель!