До
Домино

Свеча с запахом интимных мест Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) загорелась у женщины в гостиной. Пикантный продукт от голливудской звезды и гуру здоровья и благополучия 50-летняя Джоди Томпсон (Jody Thompson) выиграла в онлайн-викторине. На сайте Gwyneth's Goop свеча описывается как «забавная, роскошная, сексуальная и совершенно неожиданная». Но Джоди она застигла врасплох: не успела та зажечь ее, как из стеклянной банки полыхнуло полуметровое пламя. Томпсон, консультант по СМИ, рассказала о происшествии так: «Свеча взорвалась и превратилась в огромный пожар, а ее кусочки разлетелись повсюду». «Я такого никогда не видела. Все полыхало и раскалилось так, что не прикоснешься. В комнате был сущий ад 🖼 Свечи «Пахнет, как мое влагалище» за 57 фунтов штука 48-летняя Гвинет запустила в прошлом году. какой Нормальный Человек купит вот такое?! Вы купите?)...

Ответы
Михаил Зарипов

Ну, во-первых, следует отметить, что хорошие призы в викторинах только для своих. Для посторонних участников приз - это всегда "свеча с запахом интимного места".
Во-вторых, возможно свеча вышеуказанное место имитирует правильно: сперва погорит-попахнет, а потом - бабах, и в огне страсти рушатся стены, плавится бетон и течет арматура.
И главное: такую свечу не то что покупать побрезгуешь, но и от викторины с такими призами хочется брезгливо отойти в сторону.

Им
Имя

я тож пожалуй свечки свои назову "Пахнет, как мой..." вот тока цену подберу 🤔😱😳🧐

Илья

странно, не должна была бахнуть. походу туда добавили какую то химию.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а какой нормальный такой продукт создаст... они стоят друг друга

Роман

Пэлтроу вообще то ненормальная)) об этом давно известно

Александр

Жаль, динамиту не положили. Кто купил, им лучше не жить.

Eustace

зашквар вещества, того, что вместо серого

Григорий

нет конечно-пусть забавляются

Дм
Дмитрий

Чего не сделаешь ради женщин.

*Елена Сергеевна*

Ёпт....Ну это вообще клиника...

Татьяна *

Я ценю только своё)))

Марина Ежевик@

🤢🤦‍♀️

А. П.

Фу, бля...

Мисс

больные

Добрейший Тролль

Нет

Се
Серенький

🤑