Константин Марсов

Может ли покер улучшить умственные способности?

Ответы
Мартин Борман

несомненно. а также может улучшить навыки сопротивлению стрессу, умению психологически читать людей. Покер- великая игра, где смешались строгая математика и хаос случая.

Сандра Олефинова

любая игра,где нужно мыслить,тем более логически,развивает мозг. Но кроме покера есть и иные варианты,например,сканворды,логические игры,шахматы,"активити" и т.п. )

Борис Глазков

Множество улучшить ум. способности , кроме поккера, книги не пробывали читать, в шахматы играть, добрых дел сделать....?

Людмила Канарская

ну если учесть он способен ухудшить материальные возможности наверно не мешало и умственные уличшать

Ле
Лена-Сава

Сам покер вряд ли,игра в него - вероятно,кое-что улучшит. Но лучше не играть в азартные игры 😉

Valdemar Vladimirov

на счет умственных способностей я не знаю,а вот сделать твои карманы пустыми он может.

Наталия

На счет умственных способностей не знаю... Внимательность. Расчет.Уметь рисковать.

Акакий Акакиевич

вряд ли. игра на удачу. вот шахматы могут и память развить, и абстрактное мышление

Продавец Кошмаров

конечно! когда остаёшься в одних труханах, голова сразу начинает думать

Наталья Паюк

Не думаю, не зря же гласит народная мудрость: " Ума нема считай калека!!!"

Светлана

Умственные сомневаюсь,а вот старческого склероза точно не будет.)

Константин Марсов

Хороший ответ!)

Светлана

Больше думать,решать кроссворды,читать и склероза не будет.))

Den Caufman

нет. привязаность к озартным играм приводит наоборот к тупизму 😄

Наталья Зайцева

не играю в покер, наверное может, если там такие бабки крутятся

Андрей

нет! для покера уже нужны способности!они есть или их нет!

Анастасия Бубенщикова

думаю да, там очень много думать дано и с поводом и без....

Виктор Кабанов

конечно ... когда всё проиграете придётся много думать 🙂

Niemand Против Войны

Проиграеш тыщ сто - тогда и начнется улучшение, чувак. )

Fuad

возможно, но конец будет в могиле или в мусорном баке))

Константин Марсов

Где логика?

Fuad

любой азарт заканчивается так

Расена

Серьезные карточные игры всегда этому способствуют

Планета

ну если не мухлевать, а просчитывать хода, то может