Счастье Моё

СУрьезный вопрос! Стоит ли говорить о чувствах, если не уверен в их взаимности?🙄

Ответы
Ир
Ирина

Говорить всегда стОит, ибо отрицательный результат - тоже результат! А то будешь молчать - мучиться - любит/не любит. Надо это как-то с места сдвигать! Если не словами, то хотя бы намёками, жестами, действиями 🙂

Васнецов Николя

Обязательно да. На той стороне они могут тоже быть. Порой не всегда можем о них сказать. Мне 42. Я досих пор помню девушку к которой я постеснялся подойти из за того что был выпивши.

Жагуда Жумагалеев

Вопрос философский, затрудняюсь ответить. Но, если приложить усилия, могу ответить так: - не стоит говорить, надо моментально действовать. 😀 😀 😀

Салимджан Ахмедов

НЕТ ПОКА СЕРДЦЕ САМО НЕ ПОДСКАЖЕТ. КОГДА ЧЕЛОВЕК ВАМ БУДИТ ПО ДУШЕ ОНО ВАМ ПОДСКАЖЕТ ПОЯВИТСЯ БОЛЬ В ГРУДИ ТОГДА И РЕШАЙТЕ. СЕРДЦЕ ВАС НЕ ПОДВЕДЁТ.

Ильдар Калимонов

полной уверенности не бывает никогда у людей размышляющих, полная уверенность бывает только у психопатов

Татьяна

стоит ..потом никогда не упрекнешь себя ..и точно узнаешь о взаимности...есть или нет ее....)

Алла Семина

Думаю стоит, реально убедитесь взаимны ли они, а то так и будите терзать себя сомнениями.

Олег Мысливцев

Не говоришь,не получаешь ответ. Можно попробовать потрогать,за результат не отвечаю.

Алексей

Если не уверен во взаимных чувствах (например к себе) - проверь их расставанием...😉

Sv
Svetlanka

Если это любовь-она не обязательно бывает взаимной, но и молчать о ней невозможно…

Alexej Gusev

Конечно стоит: зачем кота за хвост тянуть? Проблемы надо решать, а не накапливать.

Андрей Друг

это выбор каждого. иногда не стоит...а порой, открываясь, помогаем сделать выбор...

Вадим Странник

Женщины умеют играть в молчанку ..потому что где то что то показалось ...не так ))..

Ѻлегъ

по мне так, сказать определённо стоит ...в морду за это ещё ни кто не получал, Оля

Владимир Голощапов

Чувствуешь, значит живёшь, живёшь, значит надеешься, надеешься, значит верши.

Василий И Компания

можно сказать,только не про любовь в лоб,а проще варианты,приятен,нравится

Надя И

это уж каждый должен думать и решать,cтоит или нет.ситуации разные бывают.

Ведающий.

СтОит! Человек должен знать об этом, даже если не испытывает этого к тебе.

Идущий К Горизонту...

Стоит говорить о них всегда, если они есть. И не важно, есть ли взаимность

Виктор

Говорить не стоит,чувства имеют свойство проявляться самостоятельно.