<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всем известно, что «нельзя выносить сор из избы». А что все-таки с ним полагается делать, если выносить нельзя?

Ответы
Йожичка

Чёж нельзя-то? Ну вот у меня вызывает омерзение муж ноющий налево и право про жену свою, неряшливо-истеричную дуру. Возникающий вопрос в "белом ли сам?" купируется высокопарным стоном "ещё одна.." Лично мне было бы стыдно рассказывать в интернетиках и не очень про мужа лоха и лузера, поскольку он часть моей жизни, а дерьма я в ней держать не хочу(да уж.. с иллюзиями на свой счёт расстаюсь невыносимо тяжело))

Тэ
Тэдди

Хмурый день непогожий...
Промелькнёт - не замечу.
Очень редкий прохожий
Попадётся навстречу.

А чему удивляться?
Ведь не улице осень...
Я ж люблю прогуляться
Этак часиков в восемь.

Тополя у дороги...
Тупики... Переулки...
И - промокшие ноги
После долгой прогулки...

Елена Дорохина

сор который возник в избе !......он все таки личный...... семейный.....и должен.....оставаться....только дома.....а что бы его не было видно....измельчить его....до пыли....и просто вытереть влажной тряпкой......

Галина Косилова

В буквальном смысле слова "СОР" не выносят вечером, что бы не вынести благополучие. А тот "СОР", который вообще нельзя выносить из избы не долд\жен попасть на "язык" досужих кумушек. 🙂

Галина Косилова

В буквальном смысле слова "СОР" не выносят вечером, что бы не вынести благополучие. А тот "СОР", который вообще нельзя выносить из избы не долд\жен попасть на "язык" досужих кумушек. 🙂

Ludmila Ludmilina

сесть в поезд и случайному попутчику вынести на своей станции каждый выйдет с чужим мусором О.К.

Валентин Шолохов

Слова подобны листьям: дерево, производящее их очень много, приносит очень мало плодов.

Лана Ю

))Выносить на только в спец. отведенное место ( помойку)....., а вообще, лучше не сорить.....

Ольга Нам

сжеч,сразу согреетесь,может и кушать приготовите

Татьяна Диль

Грязно не там где метут,а там, где не СОРЯТ.

"13"

не ссорьтесь и выносить нечего будет...

В*
Виктория ***

либо не мусорить, либо делать это тихо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

в печи сжигать

Елена При Мудрая

Перемалывать или хранить в мешках

Марина Вуколова

выкидывать или прятать наверное

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

сжигать в печи

Марина Вуколова

крутттоооо

Зо
Зоя

Это не тот сор,что веником метут

<Flaska>

Ликвидировать иными способами)

Ольга Воротынцева

не допустить чтоб он появился

Гордая

Деньги , золото , бриллианты .

Жумабике Аблезова

Перерабатывать внутри избы.

Максим Глухов

Лепить игрушки и продавать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

сжигать в печи