Особенная Особа

Самый хулиганский обычай, на ваш взгляд....

Ответы
Санбай Манибай

Если познаешь этого пожелания! Нет места для самого хулиганского проступки!

Я себя считаю уважающего этого пожелания!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Святую дорогу Единого Аллаха!

Александр Ксенофонтов

Размещать вместо фото голову кошки с остриженными ушами. Ужас просто.

Особенная Особа

аха а йолку ф марти нармальна ...да?=)

Александр Ксенофонтов

Вижу, что поняли свою ошибку. Исправляйте. Удачи.

Дмитрий Ромайкин

Украсть невесту 😉 но ничего плохого в этом не вижу, в рамках традиций.

Николай Бочаров

Не знаю такого: меня от таких знаний спасал кузен, хорошо их знавший.

Ким Шакиров

Приписывать оппоненту не присущие ему качества и бить его за них.

Владимир Артемьев

показать его приятной даме и посмотреть ее голенькую по интеру

Белов Евгений

Написать на стене своё имя. ( смотря как поставите ударение)

Владимир Ильин

Обмочить избитого и лежачего. Принят в уголовном мире...

Владимир ...

Напиться с друзьями в бане в канун Нового года.

Гельшат Мамедова

В ИНДИИ ВОРУЮТ ЖЕНИХА И ЖЕНЯТ НА СВОЕЙ ДОЧЕРИ

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Вы...ться' простите) количество против одного

Fedor Shkenev

Я чего-то у хулиганов обычаев не помню...

Fedor Shkenev

А-Вы про это... Мы когда-то кирпич за рубль продавали...

Владимир

не хулиганский а обычный -заход сзади

Кот Макси

Выбывадь ныфйэздйэ пырйэтныйэ зубы .

Особенная Особа

та ани то тама точуд..то выбивайудд.а то женщинам всьо павыдирайуд...жуть адна..каг патомаживуд?

Инесса Самойлова

Я в детстве подожгла дверь соседке !

Александр Ипатов

танцевать лизгинку в святых местах

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отжимать телефоны у школьников

Особенная Особа

есь и токойэ..стрёмный прафдо..хм

Андрей О.

................. ОБРЕЗАНИЕ........

Особенная Особа

есть ещё генетические заболевания при сращение тканей... и там хоть зачистоплоться..инфекция может быть

Андрей О.

ОТ БОЛЕЗНИ НИ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН, И ПРИ ОБРЕЗАНИИ ВОЗМОЖНО ИНФЕКЦИЮ ЗАНЕСТИ....РАЗ БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА ЦЕЛОСТНЫМ И СОВЕРШЕННЫМ , ТО БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО ЛИШНЕГО И НЕ НУЖНОГО НА ТЕЛЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...

Особенная Особа

в нашем мире всьо МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Особенная Особа

в нашем мире всьо МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Андрей О.

ЧТО СУЖДЕНО - ТОГО НЕ МИНОВАТЬ.....

Се
Сергей

Отказаться от премии!

Се
Сергей

Тогда от зарплаты1

Особенная Особа

ана такай малинькайа..што мне вапще пофег на нийо...

Aleks

Пойти и лечь спать!!!

Aleks

Да!Никто никому не грубил!