Шепот

Сколько бы игрушек у ребенка не было, все равно самыми любимыми будут пульт, телефон, провода и кастрюли? 😉

Ответы
Максим Берестов

не совсем так, дайте свободный доступ ко всему этому, и проблемма рррешится сама,
у меня дети рисовали на стенах. ободрал обои зашпаклевал покрасил, рисуй сколько влезет, перед любым выходом из дома 2 мин валиком и все как новое))))

Шепот

супер👍

Максим Берестов

еще бы,

Константин

у меня были прещепки, я их слеплял в несколько и получались гоночные автомобили или космические корабли. Многофункциональность игрушек очень важна

Джорж Эспедраль

Наталья...! Всё упрощается!! Не надо ничего лишнего!!! Всего лишь четыре предмета ! Хотя это и печально, НО радует, что хоть, с кастрюлями знаком (-а) !!!

Червь Копировальщик

Сколько бы игрушек у ребенка не было, все равно самыми любимыми будут пульт, телефон, провода и кастрюли? 😉

Сергий Казанцев

Разумеется! Ведь эти вещи, в понимании детей - важный атрибут взаимодействий между взрослыми.

Алексей Пигулевский

Ой, младшему 21, старшему 31 Уже не знаю... У младшего - комп, у старшего - может, жена и машина...

Андрей

Особенно кнопка, около которой мигает лампочка. Она обычно внизу в системном блоке ПК)))))

Та
Тамара

Ребенок подражает взрослым Видя чем пользуются взрослые ребенок тоже тянется к ним

Ан
Анна

Ага, мамина косметика, папины интструменты, нафиг вообще игрушки покупаем ? ☺️

Belich Roman

А как же бертолетовая соль, нитрид натрия, сера, магний и прочие мелочи ? ;-))

Андрей Арбузов

точно точно:)и ноутбуки и компьютеры которые почему то все само ломается:)

Евгения

Это потому ,что он еще до кухонного шкафа с крупами и мукой не добрался))

Борис Сероусов

Розетка, ноутбуки и папина шевелюра... Вот почему я такой лысый!...

Шепот

😄

Сергей

Если тебе, как мамаше, похер на ребёнка, то так оно и будет ☝️

Сергей

Извини 🌷🌷🌷🌷🌷

Шепот

когда утверждают-ставят ❗ а не❓

Сергей

Да ты просто знаки перепутала ☝️

Шепот

я никогда ничего не путаю и склерозом не страдаю

Сергей

Ну и ладно

Мария

ещё мамина косметика и туфли на самых высоких шпильках ))

Мария

Это точно. Главное что бы были здоровы и послушны, остальное пере мелиться ))

Шепот

верно

Nikolai Garskov

Послушны? Перебор. Пусть будут инициативны и к несправедивости не равнодушны!)

Мария

В окружающем мире- да, а вот с родителями экспериментировать не стоит ))

Nikolai Garskov

А! Потерпи немногоэ у тних своя дорога. Но не забудут, родительского тепла. и

Галина Золотарева

💗И горшок на голову....😊 внучка надевать любила....

Олег Горохов

надо, надо уже на беспроводные кастрюли перереходить!!!

Людмила Барминова

и откуда вы знаете все про мою внучку, один к одному!!!

Шепот

так у меня же тоже дети маленькими были😉

Людмила Барминова

от души посмеялась!

Шепот

я рада🌼

Сергей Вячеславович

Не всегда, грязь и палки, нельзя списывать со счетов.

Александр Абрамов

В свое время мы любили детям друзей дарить барабан.

Шепот

😂коварные

Александр Абрамов

Он рвался еще на ДР