Кирочка

Народ,как Вы относитесь к тому что наши депутаты пытаются нас лишить возможности покупать алкоголь по выходным?😲

Ответы
Fedor Shkenev

Я-отрицательно. Причем у меня есть ощущение, что это означает только одно-у них уже у каждого готова сеть, где это можно будет сделать за две цены. Все же уже было! И таксисты , и пьяные углы, и бабульки на первых этажах, и "с собой" из кабака... У меня давно есть самогонный аппарат-просто чтобы не зависеть от того, что этим ублюдкам торкнет в башку в очередной раз. При этом любому из них челядь принесет любую бутылку любого алкоголя в любое время суток

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Сергей Трушин

Я выпиваю достаточно редко и мое отношение к этому... да никакого отношения. Но могу полагать, что люди станут больше пить, так как начнут покупать прозапас.. ну а как всем известно, если народ сядет пить в хорошей компании, то и прозапасов не останется)) Поэтому будет закупка все больше и больше, так как угадать количество сложно 🙂

Дмитрий А, Читатель

Я бы лишил их возможности имитировать законотворческую деятельность...Зачем нам фейковый парламент, по команде беспрекословно голосующий за всё, что поступает из Кремля? Несколько сот дармоедов, ежемесячно получающих материнский капитал и присудивших себе право на роскошную пожизненную пенсию...

Владимир

Очередная попытка выслужиться, чтобы их заметили наверху. Пора бы им уже честно признать, что как бы плохо это ни было - народ пил, пьёт и будет это делать, а потому ввод запретов лишь загонит продажу алкоголя в "тень". И вот это увеличит долю "левого" алкоголя, что как раз и опасно

Владимир

Не изменится тут ничего, к сожалению. Пока желание быть замеченным выше остальных желаний

Денис Ххх

Плохо.. И так в некоторых регионах лишили.. У нас вот по воскр. до 17:00, в остальные дни до 22, а в праздники - ток пиво.. В Мск лучше! С 8 до 23.. Помню, снимал хату в Люберцах, тогда в области бухло продавали с 11 до 21, так в непродажное время бегал через дорогу в Москву(Жулебино)))

Роман Викторович

Да вообще бы запретить нужно. Люди привыкли одурманивать себя с периодической постоянностью, под видом расслабления, что им становиться пофиг на свою родину страну, да и пусть воруют. Или разговоры только под бутылочку, а потом пофиг.

Григорий Lipaved

«АЛКОГОЛЬ СНИМАЕТ СТРЕСС, вместе с мозгами !»
«Нет мозгов – нет проблем!» «…во многой мудрости – многие печали; и кто умножает познание умножает скорбь.» «Меньше знаешь – крепче спишь!»
«Пьяный да сонный не свою думу думает»…

Александр Абрамов

Лишь бы на пользу пошло. Но все подобные запреты ни к чему хорошему не приводили. Я обойдусь, но ведь суррогаты в ход пойдут. Нечем нашим депутатам заняться... Но не даст им алкомафия этого сделать. На святой доход покушаются.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
снова на те же грабли--это уже было--кто же так борется? помните поговорку -раньше было-СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ ЗА НАШУ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНУЮ-ВСЮ НЕДЕЛЮ ВОДКУ ПЬЁМ , А В ВОСКРЕСЕНЬЕ КРАСНУЮ😀

Сергей Богатов

Скажу,что вместо занятия делом лезет дурная альтернатива в качестве принятия идиотских законов.То есть,в экономике и политике у нас полный идеал,теперь можно и поимпровизировать и поэкспериментировать над народом.

Кирочка

Да сколько можно то уже...экспериментов

Анна

Да это очередная бредовая и бесполезная идея. Ну введут они этот закон, и люди просто начнут затариваться в прок, ну или на крайняк сгоняют в ближайший посёлок к какой-нибудь бабе Дусе, которая гонит самогонку.

Сергей Волков

Они в который раз на одни и те же грабли наступают. В 70-х - "Спасибо партии родной! Теперь не выпьешь в выходной. Благодаря её заботе, будем пить мы на работе!". Никогда запреты ни к чему хорошему не приводили.

Елена Т

так же как и к остальным решениям: диву даешься откуда у них идеи берутся. не детьми, не медициной, не образованием занимаются , что как раз и требуется, а какой-то ерундой. запретители елки-палки.

Alexander Rebrov

ну в пятницу к вечеру просто полки с алкоголем опустеют....наш народ запаслив...на это и рассчитано....прибыль увеличится поскольку будут брать в запас....а мне лично похер...я и так беру в пятницу)))))

Маргарита Шульженко

чем больше запрещают, тем больше пьют. Сегодня смотрела по телеку Ульяновскую область. Ничего у них не получится. На Руси не раз предпринимались запреты а Русь как пила. так и будет пить

Просто Лёха

Был Хрущёв - развёл наркоту и чёрный рынок суррогатного алкоголя, Потом добавил Горбачёв. Теперь эти, слуги народа... уверяю Вас, пить меньше не станут, А казна потеряет Миллиарды.

Михаил Ten

Бредовая идея... Мне кажется алкоголь купить можно будет, так же как и сейчас после 10 и хоть всю ночь, в своих местных магазинчиках... Просто эти магазинчики ценик двойной делает

Слава Касьянов

Отношусь отрицательно! Похоже еще какой то лоббист нашел лазейку. Похоже, что это один и тот же лоббист, тот который пробивал о наценке алкоголя и табака. Имя его всем известно.

Владимир Илюхин

Смотри кому это выгодно в итоге. А выгодно это теневым изготовителям и продавцам такой водки, и наркомафии - свято место пусто не бывает. Вот ради них Дума и обсуждает эту тему.