Кирочка

Народ,как Вы относитесь к тому что наши депутаты пытаются нас лишить возможности покупать алкоголь по выходным?😲

Ответы · страница 4
Valentin

Сухой закон уже у нас принимали, но пить меньше не стали. Так же и сейчас. Наши народ не победить! Что нибудь придумаем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Предлагаю на выходные не считать их депутатами. Например, пусть проедутся по дорогам в выходные без мигалок и охраны

Игорь Шелудяков

Человеческая глупость не знает границ... Страна медленно, но очень уверенно, переходит к домашним спиртным напиткам.

Майя Петрова

Мне всё равно - я непьющая, но, боюсь, что народ перейдет массово на плохой самогон и фунфырики и будет травиться...

Кирочка

Ага...и тариться во вторник ....и начинать тоже во вторник))

Июнька

хахах..на неделе- не пей,в выходные не пей! самая трезвая из всех стран-Россия!Да здравствуют самогонные аппараты!

Олег Самохин...

В России есть две невозможные вещи- Умереть от голода и остаться Трезвым... по крайней мере у меня не получалось...

Евгений Лавровский Женат

Из СССР: " Спасибо партии родной - теперь не пьем мы в выходной. Благодаря ее заботе, теперь мы пьем лишь на работе"

Сергей

У многих, обогатившихся на подпольной торговле во время сухого закона, возникла ностальгия по халявным доходам.

Иван Сусанин

Как то странновато слышать такой вопрос от женьщины.Вы считаете что это лишает некоторых женьщин личной жизни?

Кирочка

Нее....так не считаю...просто пью редко...и слово про запас мне чуждо по отношению к алкоголю

Иван Сусанин

Никогда не слышал "про запас",чаще "чтоб два раза не бегать"но это видимо в прошлом...

Маша

У меня друг - немец гонит вкусную самогонку , кидает в неё кедровые орешки ...👍государственным не травимся )))

Носок В Варенье.

Алкоголь и табак надо исключать из свободного доступа...Исключать..и в больницах вдвое меньше бы стало работы .

Alexej Wolkow

Хреново они всего лишают народ эти не знаю как назвать уехали бы все в свою Америку нам бы жизнь легче стало

Чеширский Крот

Отрицательно. Это уже было, токсикология работала на пределе. Да и не будут они себя легкого бабла лишать...

Вадим

Да,ну,фигня это все! Что ,нет если ичего,более необходимого,чего нас пытаются лишить,что говорим о ,,бухле,,?

Кирочка

Да не хочу я заранее...мало ли чего мне захочется...это ж бар нужно забивать....сто лет этого не делала...захотелось пошла и купила....в любой день недели)

Вадим

Не знаю...я этого не пойму- пиво можно купить всегда...Просто- по выходным,когда все гуляют- с детишками,колясками...и тут-- нате- пьянь во всей красе и мерзости своей! А ведь она,пьянь то есть не умеет рассчитывать ждать и терпеть- Захотел-пошел- взял- нажрался....Тоже- ЧЕЛОВЕК-звучит гордо,хоть и пьян в лоскуты....Так что,ради спокойствия в скверах- может и надо поступиться своимХОЧУ нормального человека??

Кирочка

А может нашим слугам народа нужно начать принудительно лечить алкашей и пьянь всякую...а не мешать жить нормальным людям

Вадим

Ха! Ещё скажИте- лечить за свой,слуг народа ,счёт....

Кирочка

Ну э о мне мало интересно...за чей счет....пусть за наш лечат....но лечат

Вячеслав Коцарев

Все игры власти с алкоголем в России печально заканчивались для самой власти (Горбачев, Николашка 2 и т.д.)

Ιακώβ

наконец-то! Давно пора! Да вообще это пойло надо бы из магазинов убрать, сколько можно спаивать народ?!

Виктория Евтушенко

Прекратите пить! Ладно мужчину пьют, но вы женщины куда лезете? У вас манер что ли совсем не осталось?

Кирочка

Ахахах...да я то особо не выпиваю....просто ненавижу запретов от абсолютно чужих людей)

Виктория Евтушенко

Ну тогда извините😅 Просто мне не приятно смотреть как некоторые женщины портят своё здоровье

Андрей Ш.

Меня они при всём желании этой возможности не лишат,я через горбачевские репрессии прошёл и ничего!

Евгений Заиченко

Дебилы....будем втариваться в будни...но у себя в городе я и так знаю много точек,где можно взять😀

Кирочка

Да и я знаю...в любое время дня и ночи)))

Юрий Суровегин

..да вы что,они же заботятся о здоровье своих избирателей...им-то можно будет-они пьют не наше пойло...