Наташа .

что общего между случайностью и закономерностью?

Ответы · страница 5
Лев Полыковский

Случайность - это закономерное пересечение независимых причинных цепей.

Людмила

Случается, пересекаются...

Лев Полыковский

И тогда любовь?

Лев Полыковский

Или ненависть.

Людмила

Люди встречаются не просто так, это понятно. Каждый вносит свою лепту в жизнь другого. Главное анализировать и делать выводы. 😉

Лев Полыковский

К%онечно.

Лев Полыковский

И не только люди, но и все события.

Елена Лу

Закономерность-результат действия. Случайность-стечение обстоятельств.

Евгений

И про первое, и про второе можно сказать: Всё что не случается, к лучшему.

Наташа .

неоднозначно... если ни случается, то верно, к лучшему может быть, хотя не факт... а вот если не случается - скорее судьба-злодейка не дала шанс на лучшее...

Евгений

Случившееся всегда самое лучшее, потому что другого уже ничего не будет.

Наташа .

не всегда случившееся лучшее, что могло быть, а вот упущенные возможности... это да

Владимир Николаевич

Случайностей в природе не существует ))) все являеттся закономерностью )

Алексей Хватин

Случайность-миф. Закономерность-что оправдывают наличием случайностей

Андрей Загоровский

случайность-закономерность с очень маленькой вероятностью повторения

Наташа .

... но последовательность случайностей

Екатерина

случайность-частный случай закономерности (героиня Надя И.Муравьёвой )

Владимир Асиновский

Закономерность должна быть и в ней уверен. А случайность может и небыть

Олег Залыгин

а случайность-это забытая закономерность.(Нет.ну уж это точно я сказал)

Олег Залыгин

ну прям хотелось от восторга надеть чёрные шорты и белую рубашку,с повязанным на шее красным галстуком

Людмила

Руку еще не забудьте поднести ко лбу по диагонали,

Олег Залыгин

рука к звезде! Или к п..Не не к звезде так к звезде!Уря

Людмила

Это уж у кого к чему тянется.

Олег Залыгин

это закономерная ,гадьство,прырода

Сергей Великанов

Случайность цепь закономерностей.А закономерности цепь случайностей.

Ruslan Kurbanov

В жизни нет случайностей. Случайность это непознанная закономерность.

Картавцев Анатолий

То что произошло случайно, обязательно имеет какую-то закономерность!

Лариса Танкова

Случайность- ещё непознанная закономерность. Случай- царь Вселенной..

Наташа .

иначе говорят - Случай - имя Бога..

Владимир Пресняк

Случайность повторенная более двух раз становится закономерностью...

Ол
Олег

Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность.

Sanya Kupidon

каждая случайность неслучайна, каждая закономерность незакономерна

Анатолий Колесников

Вы разве забыли, что случайность - это непознанная закономерность...)

Наташа .

если бы знать это заранее... легче бы было избежать этих случайностей фатальных

Анатолий Колесников

Есть еще одна истина ... более правильная... человек предполагает, а Бог раполагает...

Наташа .

ещё говорят, что Он не даёт испытаний непосильных... это, чтобы жизнь мёдом не казалась?? зачем?.. ведь можно и без этого... просто жить, просто любить

Анатолий Колесников

Нет, не чтобы жизнь медом не казалась, а чтобы мы стали еще лучше... и еще лучше любили...)

Борис Назаров

Случайность бывает закономерной, если не разглядел закономерность.

Надежда Мартынова

закономерность.это та же случайность.только во множественном числе

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Да в общем то боюсь показаться банальным, но случайностей не бывает