Александр Селардин

Что самое неприятное в браке по Вашему разумению?

Ответы
Людмила Сергиенко

трудно бывает осознание, что растут дети, а избранник (ца) по духу отдаляется с каждым днем и процесс этот не повернуть вспять. как бы ты не старался- просто не твой человек и все тут...

Галина Федорченко

Я считаю, что если на самом деле по любви брак,то нет ничего неприятного,а если по всяким другим обстоятельствам и т.д. - тогда (да,может быть и очень много неприятного)

Galina Bobb

В браке самое неприятное - это ссоры по пустякам. Хотя обычно эти самые ссоры и затевает женщина. Из ничего - она заваривает такую кашу!!!!!!!!

Солидат Жантасова

то,что люди приедаются друг другу,пропадает желание находить что-то новое в партнере-- любви -НЕТ,словом,а уважения никто и не заслужил...

Leokadia-Galina Shvedava

вы такие хорошие вопросы задаете. Наверное, необходимость подвинуться ради другого человека, особенно, если тяжело это принять

Торчинская Марина

Быт, который напрягает!!! Отсутствие общих интересов!!! Когда не о чем поговорить по душам и отсутствие общих тем для разговоров.

Гульмира Бейсембаева

Когда деньги нужны, а их нету, а подружка третью норку меняет, а я плачу ипотеку и слушаю мужа"бла-бла-бла-деньги экономить надо"

Александр Селардин

Гульмира, какая Вы счастливая! Вы не знаете столько всего, что в браке бывает неприятно! У Вас всего лишь деньги съелись на ипотеку..

Гульмира Бейсембаева

Если такими мерками, то да, я счастливая, не отрицаю

Александр Селардин

Желаю счастья Вам! Не пеняйте сильно на мужа, всё будет хорошо.

Гульмира Бейсембаева

Спасибо большое, и вам желаю счастья и отсутствия неприятностей

Татьяна Филина

Недоверие и тотальный контроль.особенно со стороны жены.Если не любит-что толку его контролировать,он все равно тебя не хочет.

Василиса Микулишна

не ДО взаиморазумение обоих супругов... не ДО взаимопонимание... не ДО взаимоуважение друг друга... но это ПО МОЕМУ разумению... 😄

Антонина Иванова

Когда люди продолжают жить по привычке,что бы не ломать сложившиеся семейные устои,а сами друг друга давно терпеть не могут..

Валентина Андреева

предательство неверность отсутствие идти на компромисс нет за что уважать мужа а для жены это важно и отсутствие любви

Наталья Иванова

Самое неприятное это,когда по прошествии времени,однажды понимаешь,что живёшь и обязан дальше жить с чужим человеком.

Ирина Яцкова

Договорная основа, и понимание того что это просто сделка))) И самое неприятное то что у тебя не самые выгодные условия.

Валентина Леонтьева(Карелия )

самое неприятное когда супруги начинают друг друга перевоспитывать и подстраивать под себя ! самая страшная ошибка !1

Лариса Паршута

обязанность как-то относиться к родственникам и им соответствовать... если это не очень то получается легко...

Людмила Буракова

То, что это узаконивание только имущественных отношений, а человеческие, увы, никакими штампами не держатся.

Александр Селардин

Вот, да. Полностью согласен.

Светлана Новикова

В хорошем браке(если любят и уважают друг-друга)неприятное трудно отыскать. А в плохом, думаю, неприятно всё.

Victor Jara

Привычка жены наводить порядок на моем рабочем столе. Вечно чего-нибудь нужного не оказывается под рукой

Валентина ***

самое неприятное,когда кто то,а именно муж,включает дурочку,чтобы сделать вид,что он чего то не понимает

Александр Селардин

Хм.. а может он искренен в этом?

Валентина ***

да ладно.. я уже знаю его насквозь

Валерия Весна

всё приятно - ведь по любви женились) А если не по любви , а по ошибке - то начнутся поиски неприятностей.