Александр Селардин

Что самое неприятное в браке по Вашему разумению?

Ответы · страница 3
Хайртайв

сам юридически значимый фак... последствия после оного... знаете ли...

Галина Елыжева

отсутствие романтических отношений . бытовуха , разрушающая любовь

Марина

если у Вас неприятности в браке, это не значит, что они есть у всех.

Иван Бовкун

Почему союз мужчины и женщины -брак,загубленная деталь тоже брак?

Любовь Чижова

Меняется отношение друг к другу. Главное , что в худшую сторону.

Лидия Титова

САМО слово--- Б Р А К !!!Что-то хорошее разве назовут таким словом?

Pe
Pestiha

Сознание того, что у тебя появились права, но и обязательства!!!

Наталья Ракитина

то что кто то решил что он хозяин -нама и все строятся перед ним

Светлана Соколовская

Когда люди слушают, и не слышат друг друга, или не слышит один

Александр Селардин

Это повсеместно и без брака.

Светлана Соколовская

К сожалению, это так,но бывают исключения

Шоу Завершено

Отсутствие свободы при любви и отсутствие любви при свободе.

Эльфийка

не понимание.. отчуждение.. не умение говорить друг с другом..

Лариса Пукасова

Не понимание с обеих сторон: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ....

Елена Афанасьева

Когда чувств почти уже нет и появляется зависимая привычка!

Катерина Соколова

Неприятное - не знаю. А вот трудное - не давить собственным Я

Надежда Николаева

Притирка к друг к другу и не уважение ,а прощать надо всегда

Ирина Ларионова (Смородинова)

самое неприятное это когда нет уважения и взоимопонимания

Ирина Фоломеева

Сохранить отношения такими же, какими они были до брака...

Людмила Петухова (Торопова)

завтрак, обед и ужин готовить ежедневно много лет подряд

"@
"@-@"

та кпусть сам готовил бы

Людмила Петухова (Торопова)

так не царское же это дело

"@
"@-@"

ну --ууу вот так и тирания в семья и наченаеться

Маргарита Каткова

один и тот же человек постоянно мелькает перед глазами))

Светлана

в счастливом-приятно все.. а другие лучше и не сохранять