Татьяна

что бы вы приобрели кота или аквариум?

Ответы
Сергей Верещагин

Наверное кота,он менее прихотлив чем те же рыбки,а то что будет пропадать периодически,так ведь вернется,да и кто без греха.😉

Десант

Коты срут где попало, с рыбками постоянно что то не так,Ю следить надо и прочее, мороки много

Татьяна

у нас рыбы плодятся и размножаются

Десант

я пробовал - не моё

Десант

Из всех кого заводил - попугайчик больше всего по душе пришёлся, Кеша прожил эдак лет и умер. Только мне на ухо говорил КЕША ХОРОШИЙ и на плече как у пирата сидел, больше не у кого

Татьяна

даже скалярия множется

Nickson.

кот....у меня есть ....аквариум как то банально.....да и рыбку не очень то погладишь.....😁

Татьяна

)

Михаил Рыжов

И то, и другое. Только вот кота завести не могу, ухаживать некому в моё отсутствие.

Хайдар Гизатуллин

Здравствуйте Татьяна,я аквариум купил бы.Их не надо каждый на прогулку водить😁

Сергей Прудников

Я бы приобрёл аквариум.Наблюдаешь за рыбками и отвликаешся от не нужных мыслей.

Юрий Лог

кот уже есть , думаю приобрести аквариум , но надо с котом посоветоваться......

Юрий Лог

кот уже есть , думаю приобрести аквариум , но надо с котом посоветоваться......

Табуретыч

котейка лучше,а позже ещё и рыбок купить,для него это будет телевизором. )

Татьяна

)

Данин

И еще 89 раз то, что вам уже предложили) 😉👀 🤔👍🏼

Данин

👍🏼💓😉

Татьяна

всё я спать!соли не принесу ,закончилась!

Данин

Приятных сновидений )))

Татьяна

)спасибо!

Данин

Бог спасет. Благодарю вас за общение 😉

Карина А-А

кошка есть...за рыбками оооооочень много надо ухаживать....

Татьяна

да

Светлана Костина

Кошку.Котов терпеть не могу,а с аквариумом столько возни.

Александр Майоров

У меня уже есть кот и я его очень люблю и уважаю, а он меня!

Владимир Матвеев

У меня есть все альбомы БГ те Аквариум и котейка Васька

Kot Bazilio

так не честно ... это вопрос из разряда - удар ниже пояса

Татьяна

)

Kot Bazilio

не понял ... объясни ???

Владислав Кочергин

Татьяна, извини, дурацкий вопрос – ни то ни другое.

А Вот И Я....

Кот есть а вот аквариум мечтаю но только большой...

Татьяна

да 15 тысяч стоит

А Вот И Я....

Дело не в суме а умении и условии содержании этих прекрасных существ...

Татьяна

ну у меня сестра два держит аквариума.а кошку вот такую малюсенькую не разрешают(

А Вот И Я....

Зря животное можно научить приучить к порядку к запрету в конце концов..

Татьяна

потому что у них аллергия приходится выбирать

А Вот И Я....

Ну это исправимо есть на то препараты ...а ради удовольствия познавать прекрасное стоит чем то и пожертвовать...

Татьяна

)

Андрей Кузьмин

Кота и аквариум. Кот у меня есть,осталось аквариум

Кондрашов Сергей

У меня был аквариум, поэтому однозначно аквариум..

Коротких Юрий

кот у меня есть ,осталось преобрести аквариум