Sandra V.

есть ли у Вас фобии?

Ответы · страница 14
Ход Конем.

Нет, никаких фобий у меня нет

Имя Фамилия

Фобия пустоты. Холодильника

Имя Фамилия

Втихоря, пока вселенная спит

Татьяна Крушанова

Да, боюсь большой аудитории.

Александр Александрович

да, я боюсь приобрести фобию

Ни
Нина

Пауки, клещи, собаки, высота

***Рената ***

Есть) Думаю, у всех они есть)

Ярослава Синица

фобия - маленькой зарплаты)

Александр

Тут у каждого своя философия насчёт брака,кто-то стремится до 25 лет семью завести.а кто-то ближе к 30 годам))

Ярослава Синица

это да) но по мне моложе 25 смысла нет) опыта почти нет, погулять еще хочется) но вот когда одному в паре до 25, а второму больше и он уже готов перейти на следующий этап, то вот это очень сложно)

Александр

Даже дело не в гулянье,а в том,что ещё молод,и многое не достиг,ещё мечтами живёшь и думаешь.что по жизни встретишь лучше,чем предыдущая девушка и так года проходят незаметно,достигнув к 30 годам чего-то,уже точно знаешь,какая жена должна быть и обеспечен финансово,чтобы обеспечить семью и свои потребности )) Да и будет небольшой опыт в жизни))

Ярослава Синица

знаю тех, которые еще в 32 живут мечтами и не обеспечивают ничего, живя с родителями)

Александр

есть и такие люди..,у каждого своя жизнь.и свои взгляды на неё)

Сашка "Хоплит"

есть) и фобия про это знает)

Елена🇷🇺

Да, есть одна, боюсь высоты

Александр

на канатке прикольно кататься.. кто-то умудряется музыку включить и чуть не танцевать..особенно кавказцы..лезгинку включат и пошло поехало.. 😃

Елена🇷🇺

Ну кавказцы и борцы самые лучшие, у них тело такое, так что я не удивлена, что они танцуют в полёте

Александр

просто вспомнил этот случай..с канаткой

Елена🇷🇺

Вот видите, друг другу подняли настроение, а вопрос тот был простой про фобию🙂🙂🙂хорошего вам продолжения дня Александр и приятных собеседников.

Александр

Спасибо,Вам тоже приятного дня😉

Иветта Макавяцкайте

Как у всех нормльных людей

Правило Веры И Образ Кротости

Да. Боюсь высоты и темноты.

Анатолий Лапшин

Бывают. Чёрная кошка и т.п.

Анатолий Лапшин

Тебе виднее. Я не психоаналитик.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Боюсь летать самолетом ...

Жека

У всех есть но у меня нету

Шепот

высоты боюсь до опупения)

Фрекен Снорк

идиотофобия считается? ))

Alex Dark 🇷🇺

у кого их нет давно зарыт

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺 Даже форсу нет 🤷‍♂️

Таня Ежова

Не до умопомешательства

Сергей Селезнёв

а двойки в дневнике.... 😄

Таня Ежова

Один-единственный раз была пара в дневнике по геометрии в 6м классе... которая, разумеется не повлияла на четвертную отметку...

Сергей Селезнёв

О Таня -я не знал....снимаю шляпу...ОТЛИЧНИЦА- МОЛОДЕЦ...УМНИЦА....ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА...завтра приведешь родителей.... 😄

Таня Ежова

Не приведу!... наговариваешь...

Сергей Селезнёв

да не надо..я всё понял-твои глаза светились магнитным светом-а тут прилетели комары..... 😄

Темнота и высота и пауки

Александр

В общем букет страхов у тебя

Александр

Она мне нравится,я получаю удовольствие и азарт при ее виде..когда гроза начинается,я ее как бы дразню..говорю в слух,смотря на тучи :"ну где ты,давай покажись мне,если не трусишь ! Я тебя не боюсь,я тут один .."

Александр

И расстояние можно рассчитать..

Александр

да,вот как-то гроза была в конце мая,так причём ни чего не предвещало грозу..,было солнечно,без облачно