Александр Неконоров

Помогаешь людям,потдерживаешь, даешь советы. А они бац тебя и облили грязью. Обозвали как хотели вытерли ноги обвинили.Почему?

Ответы · страница 2
Татьяна

Бумеранг не сработал!))

Татьяна

К кому к кому, но только не обратно!))

Татьяна

О том, что не делай людям добра, не получишь зла!О том, что запущенное бумерангом добро не вернется, а вернется зло!Но я делаю людям добро, не важно как они отплатят за это, главное что я не отплачиваю злом...)))

Ника*

а они просили совета?

Ника*

значит, слишком плохо было... а потом не хочется, чтобы кто-то это помнил(

Александр Неконоров

Ну если плохо, напиши что сама разберусь, зачем просить потдержки?

Наташа Костюк

Это всегда так

Александр Неконоров

Но увы))) Как пелось, ты далеко да и нельзя..

Наташа Костюк

Если я пойду гулять с пацаном меня муж не будет ревновать так же как и я ему у нас отношения на доверии

Александр Неконоров

Как тебе повезло с мужем.)))У меня подруга была Тоже из Спаска..

Наташа Костюк

) у меня муж самый любимый самый самый ну и сынишка тоже как это я забыла про своего хомяка

Наташа Костюк

Хоть я и вредная но я хорошая! Шоколадку хочу!

Маргарита Соколова

Завидно

Маргарита Соколова

тот кто подлость делает в ответ