Ту
Тучка))

Мы живём в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин........

Ответы · страница 4
Эд Aygevardiyan

Оооо какая женщина ... и какие годы ... да а а а ...
Прекрасная ... женщина ... дух захв...

Эд Aygevardiyan

Значит сказал приятное ...

Эд Aygevardiyan

Между прочем можно считать что я делал доброе дело ....Мужественных женщин еще ни чего , но другой тип что написали раздражает ...

Sv
Svetlana

ну куда денешься, они есть

Эд Aygevardiyan

еще показывают по телевизору ... я считаю их больными но ... лучше не показали как нормальные ...А вот таких женщин как ты ... только вызывает радость жизни ...

Эд Aygevardiyan

И правда джана это так ... Спасибо что ты есть ... и удачи в жизни ... Любите , но не дарите все все ... это просто совет .

Е♥
Елена ♥♥♥

как то на самом деле перепуталось, или же это и раньше было, только не так напоказ

Galina Goncharova

девочки.. ну не наезжайте вы на наших мужчин.. ведь завтра может случиться война..

Sv
Svetlana

уже случилась, у нас сейчас стреляют и убивают

Galina Goncharova

тогда нужно другие вопросы задавать

Машенька

Есть и такие)))ну все же остались мужественные мужчины и женственные женщины 🙂 🙂

Светуля Руденька

поменьше б бабы выпендривались - поменьше бы мужики искали счастья среди своих

Sv
Svetlana

да ладно, это не из-за баб

Alex Brix

неа!в век глупости и расцвета элементарного невежества и желания творить зло

Татьяна Проскурина

Представители разных типажей были всегда! И сейчас кого ищут, того и находят

Sv
Svetlana

тут о нетрадиционной ориентации

/М
/// Марина ///

ну.... наверно никто не хочет себе в мужья женственного мужчину....и наоборот...

Ассоль Апельсинка.

воспитали мужественные женщины женственных мужчин, ограждали, опекали )))

Олег Басистый

Да что Вы,не замечал,почему фото скрыто оно наверное сильно мужественное

Sv
Svetlana

это вопрос не ко мне, модераторы не выставляют, я его вижу, очень женственное

Эрика Дубовская

Ну да ну даЕсть еще и такой призыв:мужчины женитесь, женщины-мужайтесь!)))

Александр Сакович

По ходу Эрике надоело мужайчество и она решила слететь с гнезда

Пё
Пётр

Нет, мы живем в 21-ом веке - веке мужественных мужчин и женственных женщин)

Пё
Пётр

)))))))))))))

Алина R

не видала таких. нытиков мужчин - да, а все остальное =- это продукт эпохи

Руслан

Как колесо поменять или мебель затащить так вы все сразу женственные)))

Дмитрий Вакарин

)) мужества не осталось совсем. Комфорт сделал из всех мягкотелые овощи

Александр Г

Феминизм победил... А это- результат. Результат, надо сказать, не радует.

Nata.kuritsyna.59

Вы очень хотите такого? тогда и про третий и четвертый пол не забудьте

Nata.kuritsyna.59

Такого вообще то в смысле окружающего общества, а не конкретного человека

Sv
Svetlana

мне и одной неплохо, устала от всех

Лина

ох, век только начался, надеюсь, что это временно и не станет правилом

Лина

посмотрим, от нас многое тоже зависит, от каждого

Лина

нет. не согласна... я же вот меняюсь потихоньку, где-то со скрипом, но меняюсь, да и примеров сколько есть вокруг...

Sv
Svetlana

пыталась изменить некоторых, бесполезно

Лина

менять кого-то процесс сложный и деликатный, потому лучше начать с себя, если есть необходимость

Sv
Svetlana

необходимости нет, у менявсе в порядке

Лина

это уже не мало 🙂 для нашего времени)))

Владимир Ефимов

Вас такие экземпляры окружают? Подобное притягивается к подобному....

Sv
Svetlana

не хамите, смотрите за собой, наверное из них

Владимир Селезнёв

Борода - это честь, а усы и у бабы есть!

Татьяна Спруть

и те и другие были во все времена, судя по книгам, летописям, фильмам))

Sv
Svetlana

были, но это было завуалировано

Sv
Svetlana

были, но это было завуалировано

Татьяна Спруть

не стоит воспитывать действительность)))