Марина

Ради Бога народ!! Человек это результат скрещивания Зевса и козы (обезьяны, белой медведицы..) Пока даже мысленно вы допустить хоть один смертный грех вас 100% убьют или стерелизуют, стравят если вы стравливаемы. Уже в генах видно агрессивны вы или человек. Если вы хотите жить, то живите!!

Ответы
Kitsune

если хочешь идти, то идииииии если хочешь забыть-забуууудь! только знай что в конце конца пути концов уже не найти!

Марина

У любого батюшки есть чемоданчик и всевидящее в нём око. И если у вас молоко прокисло, то его просто выпили).

Kitsune

ясно!

Андрей Чернов

Братья наши меньшие могут неправильно понять эту песню. ))

Марина

всё правильно они понимают.

Андрей Чернов

У многих из них чувство юмора заточено под другое.

Александр *********

Марина

Ценичная америкнская модель "стравливания псовых" очень простая, просто тупая прямо говоря. Но вот эта русская народная страдальческая "дай терпения" это что-то прям индийское и пляшут и дерутся и ревут, как девочки страдают, это мне совсем тошно.

Александр *********

каждый решает сам

Марина

Победить это жить

Александр *********

надо победить врага в себе

Марина

это как? не есть) Хорошо!

Александр *********

это каждый понимает по своему

Nick Moslem

Поручик Ржевский

уговорили

Марина

🌺☺️👍

Arhangelblaicke

😅😂

Марина

☺️

Артур. Владикавказ.

Живу

Марина

Молодец!

Евгений Николаевич

?????

Марина

Песенка очень ясно всё объясняет.