Юра Захаров

наивность - глупость, два разных по написанию, но одинаковых по смыслу?

Ответы
Татаринова Ольга

не совсем.... наивный, значит доверчивый..... со временем это пройдет..... а глупый - это диагноз на всю жизнь.....

Эл
Эля

нет конечно.наивность это доверчивость и простодушие ... а глупость это пипец..

На
Ната

наивность, когда есть вера в людей))) ГЛУПОСТЬ этого не предусмартивает...

Анна Козлова

Глупость-отсутствие интеллекта,наивность-отсутствие испорченности.

Ирина Чибирева

нет, это разные понятия и по смыслу, и по написанию, и по строению!

Михаил Дубов

Нет. Это два совершенно разных понятия. Во всех смыслах.

Ната Труш

совсе нет,глупость в голове,а наивность в сердце

Rasima Gizatullina

наивными пользуются , над глупыми смеются....

Николай N

да ты что? Это же совершенно разные вещи!

Анастасия Поткина

наивность - не совсем глупость

Чужая *****

смотря в чем они заключаются

Евгения Фират

наивность почище будет...

Данил Чайковский

глупость это мой сосед