Ольга Проссова

Как считаете, ласточки низко летают к дождю? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Владимир Живаков

Поручик Ржевский прогуливался по бульвару и тут к нему привязалась шавка на поводке у милой на вид дамы. Поручик пнул шавку и обратился к даме: "Низом пошла, не так ли, мадам? Кстати, позвольте представиться, поручик Ржевский!"

Руслан Бойков

Ласточки-это следствие,низко из-за разности давления перед дождем летают насекомые,а уж за ними и ласточки!

Щеголева Любовь Геннадьевна

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ! Хочешь зарабатывать от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Павел Золототрубов

сверхзвуковой перехватчик класса "Ласточка"? К свинцово-напалмовому дождю по всей видимости

Joker Jr.

Они летают за двухкрылыми насекомыми что летают близко к земле......

...татьяна ....

нравится им так летать вот и летают

***дарь [Я]***

да

Алик Нерсесян

хорошо что вообще летают))))))))))))

Максим Гнатюк

Не задумывался над этим, сейчас есть прогноз погоды на неделю)

Алексей (Красноярск)

Это из школьной программы за второй или третий класс.

Анна Деваева

низко летают к земле

Олечка Я

конечно к дождю.вам нравится запах грибов в лесу?

Вита Сидоренко

ага, народная примета) Кто ты по знаку Зодиака?)

Богдан Шоль

придумывать и гадать не буде, я не знаю честно

Сергей Плюто

Да, А когда низко летают вороны? Это к снегу?

Ольга Проссова

а когда левая ладошка чешется?

Вера Барбиери

к дождю.А штиь на море,это перед бурей?

Misa Misa

а ише что знаешь

Вера Барбиери

прошу прощения за опечатку: ШТИЛЬ

Misa Misa

я то понел

Ольга Котельникова

Да, к дождю!!
У вас пролетал снег?