Надежда Компас - Но Не Твой!

Научись отпускать людей, - Кто решил от тебя уйти, Кто был в списке твоих друзей, Кто тебе помогал в пути. Кто любимым когда-то был, Или даже остался им. Кто так страстно тебя любил, А теперь стал совсем чужим. И, не значит, что он плохой, Значит, просто закончен бал. Просто так решено судьбой В этой жизни кривых зеркал. Отпусти, пусть уходит вдаль, Даже если тоска сильней. Пусть отпустит тебя печаль, - Научись отпускать людей...(С) Что мешает вам,быть Счастливыми?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отпускаю! Еще и волшебного пендаля выдаю на дорожку! Для ускорения)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот такая сволочь...)))

Ан
Анатолий

Притом, - "стеснительная" )).

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Застенчивая до невозможности.)))

Ва
Валерик

Счастье было, когда были одним целым...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не долго музыка играла, недолго фраер танцевал

Улугбек

В добрый путь!.. С Богом...

Улугбек

😍😘

Улугбек

Сердечное спасибо, Наденька!!! Приятного аппетита!!!

Улугбек

🌷🌿🕊️🙋‍♂️😊😘

Улугбек

В добрый путь!.. С Богом...

Дмитрий Каракозиди

Обстоятельства.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Они, окоянные